Энамеру ООО

ООО Энамеру
Индустриальные лакокрасочные материалы.
+7 (812) 448-70-60
ул. Магнитогорская, д. 11 А, оф. 504, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
  • +7 (812) 448-70-60
  • +7 (495) 782-21-70

Сайт: www.enameru.com

ул. Магнитогорская, д. 11 А, оф. 504
Санкт-Петербург, Россия, 195027
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Краска для ПВХ окон.
Polycryl Enamal LE PVC
    Краска для ПВХ окон. Polycryl Enamal LE PVC

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте! Требуется ли Вам водитель со своим автомобилем Газель, для перевозки Ваше продукции.?

О компании

Завод ООО «Энамеру» является Российским производителем инновационных индустриальных лакокрасочных материалов быстрой сушки и повышенной адгезией к сложным подложкам.
О продукции коротко:
Компания ООО «ЭНАМЕРУ» производит лаки, краски и эмали, выпускаемые в виде колеровочной системы, с возможностью самостоятельного изготовления цвета для многих отраслей промышленности:
Краски для пластиковых окон ПВХ и других видов пластика: Краски Polycryl Enamal LE PVC торговой марки ENAMERU ® разработаны в России по программе «Импортозамещения» и превосходят по всем параметрам краски самого известного бренда на рынке окраски пластиковых окон.
Краски для МДФ панелей и мебельных фасадов: Краски Polycryl Enamal LE PVC торговой марки ENAMERU ® разработаны в России по программе «Импортозамещения» и имеют уникальные свойства востребованные производителями мебели.
Лаки по поверхностям, покрытым меламино-формальдегидными смолами: Лак Polycryl EnaLack 5008 со специальным уникальным отвердителем Enatol Harter 500 имеют высокую адгезию (0-1) балл к самым сложным меламиновым подложкам, даже к тем, на которых не держится ни один лак других производителей.
Краски для металла: Лакокрасочная система Polycryl Enamal LE STL торговой марки ENAMERU ® предназначена для окраски металлоконструкций, обладает хорошими антикоррозийными и защитными свойствами.

ООО «Энамеру», производитель индустриальных лакокрасочных материалов предлагает инновационные лакокрасочные системы для окраски ПВХ окон и профилей, различных пластиков, материалы для окраски МДФ панелей и фасадов, а так же лаки с уникальными свойствами, с прямой адгезией к меламиновым подложкам, лакокрасочные материалы для окраски стекла и цветного металла.
Краски и эмали различного назначения собраны в лакокрасочные системы, которые имеют возможность самостоятельной колеровки цвета заказчиком по программе рецептур.
Лакокрасочные системы разработаны в рамках программы «Импортозамещения» и превосходят по всем параметрам свои импортные аналоги.
Предоставляем бесплатно образцы красок.

Фото

Товары и услуги

Компания ООО «ЭНАМЕРУ» производит лаки, краски и эмали для многих отраслей промышленности:

Краски для пластиковых окон ПВХ и других видов пластика: на основе акрилового поливинилхлоридного сополимера, модифицированного кремнеевым полиолом, отверждаемые изиционатом. Линейка лакокрасочных материалов Polycryl Enamal LE PVC торговой марки ENAMERU ® обладает физико-химическими свойствами, значительно превосходящими по всем параметрам даже самый известный бренд краски на рынке окраски пластиковых окон. Имеет сильную адгезию к «плохим» пластикам (ручки, накладки, петли). Колеруется с помощью 16-ти базовых красок по цветам RAL и NCS, перемешиваемых промышленным миксером (мишрампой). Имеет шелковисто матовую, красивую, гладкую поверхность. Не создает потеков при вертикальном нанесении. Предоставляем бесплатно образцы краски по запросу.

Краски для МДФ панелей и мебельных фасадов: на основе акрил-полиуретановых композиций, отверждаемых изоционатом. Линейка лакокрасочных материалов Polycryl Enamal LE MDF торговой марки ENAMERU ® предназначена для окраски МДФ панелей, имеет очень быструю скорость высыхания «от пыли» (4-5 минут) и «на отлип» (5-6 минут), а так же менее 10 часов «до складирования» при температуре 20 ?С. Колеруется с помощью 16-ти базовых красок по цветам RAL и NCS, перемешиваемых промышленным миксером (мишрампой). Имеет шелковисто матовую, красивую, гладкую поверхность. Не создает потеков при вертикальном нанесении. Предоставляем бесплатно образцы краски по запросу.

Лаки по поверхностям, покрытым меламино-формальдегидными смолами: на основе акрилатных композиций, отверждаемых изоционатом, модифицированным адгезивами.

Лаки Polycryl EnaLack 5008 со специальным уникальным отвердителем Enatol Harter 500 имеют высокую адгезию (0-1) балл к самым сложным меламиновым подложкам, даже к тем, на которых не держится ни один лак других производителей.

Краски для металла: на основе акрил-полиуретановых композиций, отверждаемых изоционатом. Линейка лакокрасочных материалов Polycryl Enamal LE STL торговой марки ENAMERU ® предназначена для окраски металлоконструкций, обладает хорошими антикоррозийными и защитными свойствами. Применяется для окраски мостов, металлических каркасов зданий, надводной части кораблей, поездов, грузовых автомобилей, самолетов, трубопроводов и других конструкций. Колеруется с помощью 16-ти базовых красок по цветам RAL и NCS, перемешиваемых промышленным миксером (мишрампой). Имеет шелковисто матовую, красивую, гладкую поверхность. Не создает потеков при вертикальном нанесении. Предоставляем бесплатно образцы краски по запросу.

Кратко об организации

Компания ООО Энамеру из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Лакокрасочные материалы, Производство лакокрасочной продукции. Организацию можно найти по адресу ул. Магнитогорская, д. 11 А, оф. 504 в Красногвардейском районе, на расстоянии 1.1 км от станции метро Новочеркасская. Связаться с контактным лицом компании Энамеру по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@enameru.ru, enameru@list.ru, по номерам +7 (812) 4487060, +7 (495) 7822170, через сайты , , , на web-странице www.enameru.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИП Луковненкова Е.Ю.
+7 (812) 540-18-47
Красногвардейский, Полюстровский проспект, 28 лит Л
м. Площадь Ленина — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин стройхозтоваров
+7 (812) 400-72-85
Красногвардейский, Индустриальный проспект, 30/23
м. Ладожская — 2.7 км, 41 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (812) 227-61-98
Красногвардейский, Революции шоссе, 13
м. Ладожская — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-оптовая компания
+7 (812) 372-67-12
Красногвардейский, Свердловская набережная, 58 лит А
м. Площадь Ленина — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для ремонта
+7 (921) 583-04-47
Красногвардейский, ТК Народный, Косыгина проспект, 21 к1
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИП Кузнецов А.А.
Телефон не указан
Красногвардейский, ТК Народный, Косыгина проспект, 21 к1
м. Ладожская — 2.8 км, 42 мин. пешком