Кувалда.ру

 Кувалда.ру
Интернет-магазин инструмента и оборудования
отзывов пока нет
+7 (812) 643-23-06
Ул. Софийская, 14, корпус 4Б, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192236
  • +7 (812) 643-23-06 — телефон

Сайт: www.kuvalda.ru

Ул. Софийская, 14, корпус 4Б
Санкт-Петербург, Россия, 192236
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 09:00 до 19:00, Сб - прием заказов с 10:00 до 16:00, Вс - выходной

Отзывы о Кувалда.ру

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кувалда.ру. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кувалда.ру — это интернет-магазин профессионального инструмента и оборудования ведущих мировых и российских производителей. У нас Вы сможете найти все что Вам нужно!

Для строителей всегда в наличии бетоносмесители, профессиональный электроинструмент (перфораторы, дрели, шуруповерты, ушм и многое другое), строительные леса, вышки-туры, лестницы-стремянки, широкий выбор виброоборудования. Также в нашем интернет-магазине можно приобрести алмазную технику: машины алмазного бурения, канатные и стенорезные машины.

У нас Вы всегда найдете полный спектр оборудования для оснащения производства: поршневые и винтовые компрессоры, дерево- и металлообрабатывающие станки, сварочные аппараты (инверторы, полуавтоматы, аппараты плазменной резки и т.д.). А зимой не замерзнуть рабочим в цеху помогут тепловые пушки.

Для работы в саду мы предлагаем бытовые и профессиональные бензопилы, бензиновые и электрические газонокосилки, мотокосы и триммеры, ну а если вы счастливый хозяин большого газона, то мы рады будем предложить вам садовый трактор, райдер или газонокосилку-робота. Чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжения Вашего загородного дома, мы подберем бензогенератор или дизельную электростанцию с системой автозапуска, поможем установить ИБП или стабилизатор напряжения.

Также у нас можно приобрести технику для малых дорожных работ: вибротрамбовки, виброплиты, бензиновые резчики швов и виброкатки.

Автомойки найдут полный спектр моечно-уборочного оборудования: аппараты высокого давления, пылесосы для влажной и сухой уборки.

Наш каталог насчитывает около 15000 наименований и в нем только лучшие мировые бренды: Bosch, Makita, DeWalt, Hitachi, Krause, Husqvarna, Aircast, Jet, Abac, Fubag, Blue Weld, EWM, Master, Wacker, Endress, Robin-Subaru, Honda, Geko и т.д. На все оборудование имеются сертификаты официальных дилеров, ведь мы работаем только с прямыми поставщиками.

У нас есть собственная служба доставки – это гарантия того, что Ваш заказ всегда будет доставлен вовремя и по лучшей цене. Конечно, наши филиалы есть не во всех российских городах, но сейчас это не препятствие, потому что в любой город России мы можем отправить Ваш заказ транспортной компанией. И мы уже отправляем заказы в более 100 городов России.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Кувалда.ру из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины инструментов. Фирму можно найти по адресу Ул. Софийская, 14, корпус 4Б в Фрунзенском районе, ближайшая станция метро - Международная (1.6 км). Связаться с контактным лицом фирмы Кувалда.ру, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте spb@kuvalda.ru, через сайт www.kuvalda.ru, с помощью телефона +7 (812) 6432306.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительные хозяйственные товары
Телефон не указан
Фрунзенский,
м. Обухово — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа техники
+7 (383) 366-00-15
Выборгский, ул. Малыгина, 11/1
м. Новочеркасская — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Товары для магазинов, где все по одной цене
+7 (812) 925-77-90
Центральный, Балканская площадь, 5и
м. Купчино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
В компании Corte вы можете приобрести инструмент для резки керамической плитки и натурального камня производства Rubi (Испания) и Battipav (Италия), а также расходные материалы и сопутствующие товары.
+7 (812) 775-05-21
Калининский, ул. Комсомола, д. 1 /3
м. Площадь Ленина — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профессиональные заклёпочники и другой строительный инструмент.
+7 (812) 925-17-16
Калининский, ул. Минеральная, д. 13, литер А, оф. 419
м. Площадь Ленина — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа металлорежущего, измерительного и ручного инструмент
+7 (800) 550-17-19
Фрунзенский, Загребский бульвар, д. 33, к. 1
м. Купчино — 1.9 км, 29 мин. пешком