МЕДИУС ООО

ООО МЕДИУС
Производство учебных пособий
отзывов пока нет
+7 (812) 764-43-01
ул. Коломенская, д. 4 а, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
ул. Коломенская, д. 4 а
Санкт-Петербург, Россия, 191040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МЕДИУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕДИУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Компания «МЕДИУС», специализирующаяся на производстве и реализации учебных пособий, тренажёров и имитаторов, предлагает к продаже медицинские тренажёры.

26
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

ОАО «МЕДИУС» предлагает высококачественное школьное оборудование, а также разнообразные комплекты учебных пособий как по общеобразовательным предметам, так и для профессионального образования.

О компании

ОАО «МЕДИУС» специализируется на производстве учебных пособий, медицинских имитаторов и тренажёров с 1934 года. Компания является ведущей в своей отрасли на территории России и СНГ.

Кратко об организации

Организация ООО МЕДИУС из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Учебно-наглядные пособия. Расположена по адресу ул. Коломенская, д. 4 а в Центральном районе, ближайшая станция метро - Владимирская (400 м). Связаться с представителем фирмы МЕДИУС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (812) 7644301, на официальном сайте www.medius.ru.