Меркуриус Россия

 Меркуриус Россия
Интернет магазин игрушек, мастерская игрушек
отзывов пока нет
+7 (921) 316-33-88
ул. канал Грибоедова, д. 79 / 23, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
ул. канал Грибоедова, д. 79 / 23
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте
м. Садовая — 0.6 км, 10 мин. пешком
м. Спасская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Меркуриус Россия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меркуриус Россия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вам не все равно, во что играет Ваш ребенок, и вы часто уходите из игрушечного магазина с пустыми руками, Вам мало что нравится (или совсем ничего!) - тогда добро пожаловать в наш магазин!
Идея создания мастерской и клубного магазина зародилась у меня в 2009. Будучи мамой троих детей, я очень хорошо понимаю, что игра - естественное состояние детства. И то, во что и как играют наши дети, не менее важно, чем то, что наши дети едят. Игра и игрушки- это пища для души, и какой она будет зависит полностью от нас, по крайней мере в вопросе выбора игрушек. Хотим ли мы что бы наши дети были здоровы, счастливы, полны жизни и окружены естественной красотой? Если ответ ДА - присмотритесь к игрушкам вашего карапуза! Меркуриус Россия – это не просто магазин хороших игрушек, это место, где живет Детство. Наши двери всегда открыты для тех, кто любит играть, читать, творить своими руками.
Все игрушки, которые мы продаём, не является товарами широкого потребления. Наш ассортимент не терпит компромиссов, мы старательно воплощаем в жизнь миссию сделать Мир лучше, чище, красочнее!

И даже если Вы считаете, что у Ваших деток уже ВСЕ есть, тогда добро пожаловать к нам в мастерскую, здесь вы сможете изготовить куклу своими руками. У нас Вы так же абсолютно натуральные товары для творчества и хобби немецкой фирмы Stockmar, Lyra, AMS- пчелиный воск для лепки, мелки, краски, карандаши, пастель, огромный выбор бумаги для витражей, квиллинга, скрапбукинга.

Для тех, у кого дети ходят в школу (особенно вальдорфскую) - богатый выбор товаров для школы, включая ручки для каллиграфии, музыкальные инструменты Choroe, необходимые вещи для эвритмии.

С 2009 года мы являемся Российским дистрибьютором компании Mercurius, мирового поставщика высококачественных товаров для детских садов и школ. Кисти, которые не лезут, яркие насыщенные краски, высококачественные мелки из натурального воска, воск для лепки и моделирования, натуральная бамбуковая и хлопковая бумага, НЕ-ломающиеся карандаши, мел без пыли для аллергиков, ножницы которые режут даже самый плотный картон, бумага для поделок и натуральный гипоаллергенный клей – все это отвечает не только высоким эстетическим, но и экологическим стандартам. Безопасность и качество для детей и окружающей среды – наши приоритеты в подборе всей продукции.

В мастерской мы разрабатываем наборы для мастер классов, которые не оставят равнодушными ни одного маленького человека. Все они выполняются из натурального фетра, био шерсти, хлопка, натурального воска.
 
С 2015 года мы так же являемся производителями деревянных игрушек торговой марки Светлая Горница. Горница – это название чистой половины крестьянской избы, где играли дети. Мне она всегда представлялась уютной, наполненной светом и теплом частью Большого Дома, где живет детство. Мы хотим, что бы и в Вашем доме детство разливалось яркими красками, звучало веселым детским смехом. Товары нашей мастерской Вы можете увидеть и заказать тут.

Мы успешно работаем со множеством школ, детских садов, студиями, био и эко магазинами по всей России. Приглашаем к сотрудничеству детские сады, студии, школы, магазины и биолавки. Наши товары украсят ассортимент любого детского магазина. Владельцам кафе и ресторанов мы подерем самые необычные и яркие игрушки для детской комнаты, украшения для детских праздников и торжеств.
Для того, что бы стать нашим партнером и получить оптовые цены, Вы можете связаться с нами любым удобным способом.

Кратко об организации

Фирма Меркуриус Россия из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские игрушки. Находится по адресу ул. канал Грибоедова, д. 79 / 23 в Адмиралтейском районе, в 400 м от станции метро Сенная площадь. Связаться с контактным лицом организации Меркуриус Россия по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mercurius-russia.ru, письмом на адрес info@mercurius-russia.ru, по номеру +7 (921) 3163388.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (812) 454-70-17
Адмиралтейский, Набережная Обводного канала, 155
м. Фрунзенская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (812) 490-75-65
Адмиралтейский, Гороховая, 49
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (812) 309-39-68
Адмиралтейский, Малая Митрофаньевская, 4
м. Московские ворота — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть универсальных магазинов
+7 (800) 775-35-15
Адмиралтейский, Загородный проспект, 52
м. Пушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Цветочный магазин
+7 (812) 407-29-94
Адмиралтейский, БЦ На Сенной, Спасский переулок, 14
м. Спасская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин игрушек и аналогов конструкторов LEGO
+7 (800) 551-05-30
Адмиралтейский, Мебельная улица, д. 1, к. 2
м. Старая деревня — 0.4 км, 6 мин. пешком