ПРОФИ + ООО

ООО ПРОФИ +
Ремонтно строительная компания.
отзывов пока нет
+7 (812) 964-27-97
Рижский пр., д. 26, пом. № 22, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190103
  • +7 (812) 964-27-97

Сайт: psprofy.ru

Сайт: ПРОФАЛЬП.РУ

Рижский пр., д. 26, пом. № 22
Санкт-Петербург, Россия, 190103
Показать на карте
м. Балтийская — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПРОФИ +, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОФИ +, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уровень квалификации наших специалистов и приобретенный солидный опыт позволяют нам браться за выполнение поступивших заказов любой сложности. Мы оказываем услуги в сфере клининга, отделочных работ и строительства, поэтому знакомы с разными типами работ, необходимых для различных участков зданий. Наши специалисты грамотно и качественно проведут как ремонт крыльца дома и пандусов, так и кровельные работы, мы успешно выполняем заказы как в многоэтажных зданиях жилого фонда, так и в офисных кабинетах.

В нашей работе мы используем комплектующие и качественные материалы от хорошо известных производителей, с подтвержденной многолетним опытом репутацией. Наши специалисты стремятся быть в курсе новых технологий строительства или клининга. Это позволяет им в своей деятельности комплексно использовать и проверенные временем методы, и современнейшие технологии. При заказе наших услуг вам гарантировано их высочайшее качество проведения.

Опционально в каждую из наших услуг входит множество дополнительных задач, которые мы выполняем на объекте. Так, ремонт подъездов в жилом доме включает в себя не только работу по отделке поверхностей декоративной штукатуркой, но и укладку плитки на пол, установку оконных систем и дверей, монтаж светильников и прочие мелкие ремонтные работы. В итоге заказчик получает полностью обновленный парадный вход, который может быть сделан как по индивидуальному эскизу, так и выбран из широкой базы готовых решений.

Среди частых наших работ числится ремонт коммерческих помещений под ключ, который мы осуществляем полностью, от стадии проекта и заканчивая сдачей готового объекта заказчика. Мы индивидуально работаем с креативными заказчиками и выполняем их пожелания, исходя из технических возможностей. Наша компания открыта для новых дизайнерских решений, которые мы воплощаем согласно пожеланиям своих клиентов.

В техническом плане ремонт жилых и нежилых помещений по своей реализации существенно не отличается. Только нюанс в том, что в проекте помещений или зданий, предназначенных для проживания людей, упор стоит делать на удобные для жизни детали. А в проектах ремонта нежилых помещений, предназначенных для оформления офисного рабочего пространства, основное внимание уделяется комфорту сотрудников, зональному разделению, созданию оптимальных мест для продуктивной работы.

В целом ремонт и отделка офисных помещений очень интересны именно возможностью креативного дизайнерского подхода. Хотя, если наш заказчик хочет придерживаться строгой классики и традиционного стиля для своего рабочего места, мы всегда выполняем эти пожелания.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт парадных (подъездов), жилых/не жилых помещений
ремонт кровель, фасадов, отмосток
гидроизоляционные и гидрофобизационные работы
промышленный альпинизм, ремонт межпанельных швов
клининговые услуги
продажа и нанесения антивандального покрытияписать,

Кратко об организации

Организация ООО ПРОФИ + из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Фасадные работы, Косметический ремонт, Малярные работы. Расположена по адресу Рижский пр., д. 26, пом. № 22 в Адмиралтейском районе, ближайшая станция метро - Балтийская (900 м). Связаться с представителем фирмы ПРОФИ +, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail psprofy@gmail.com, по телефону +7 (812) 9642797, на сайтах psprofy.ru, ПРОФАЛЬП.РУ.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтная компания
+7 (921) 308-28-65
Адмиралтейский, Бумажная, 9
м. Нарвская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (812) 331-57-46
Адмиралтейский, Коли Томчака, 28 лит И
м. Московские ворота — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
+7 (921) 951-79-16
Адмиралтейский, Набережная Обводного канала, 199
м. Балтийская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (812) 703-85-08
Адмиралтейский, Набережная Обводного канала, 148 к2 лит Б
м. Нарвская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-отделочная компания
+7 (911) 925-51-61
Адмиралтейский, Нарвский проспект, 18
м. Нарвская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажная компания
+7 (812) 602-78-38
Адмиралтейский, Малая Митрофаньевская, 4
м. Московские ворота — 0.5 км, 8 мин. пешком