Строительная компания «Навис» ОАО

ОАО Строительная компания «Навис»
строительные услуги
+7 (812) 702-38-38
Лермонтовский пр., д. 35, Калининский район, Санкт-Петербург, 190068
Лермонтовский пр., д. 35
Санкт-Петербург, Россия, 190068
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте, мне нужен офис Навис, я верно обращаюсь? Мне нужен акт сверки взаиморасчетов, я приобретала квартиру в 2014 году ЖК созвездие

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Navis Development Group занимается строительством с 1995 года.
Основная сфера деятельности компании – девелопмент объектов жилой и коммерческой недвижимости в Северо-Западном федеральном округе. Компания выполняет функции инвестора, заказчика и застройщика при реализации проектов недвижимости.
Стабильность сегодня, уверенность в завтрашнем дне, колоссальный опыт и крепкая, надёжная команда профессионалов – вот качественные достижения и важнейшие компоненты успеха компании, безупречно работающей уже более двадцати лет. Эти достижения ставят Navis Development Group на особый уровень в среде профессионалов рынка недвижимости.
В активе компании есть опыт работы с государственными заказами, например, жилой комплекс для военных в Гатчине, построенный по заказу Министерства обороны. В работе над этим проектом компания утвердилась как профессионал малоэтажного загородного строительства. Прекрасным показателем этого опыта явился проект комплексного освоения территории — жилой комплекс «Щегловская усадьба», в котором удачно объединены городской комфорт и природа!
Успешное освоение Navis Development Group территорий в Ленинградской области всегда происходило одновременно с реализацией проектов городской многоэтажной застройки.
Сданы многоэтажный жилой комплекс «Александрино» на Ленинском проспекте и жилой комплекс на улице Ворошилова, 35. По заказу ФГУК «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова» построен и сдан жилой комплекс «Дом БДТ», ставший архитектурной доминантой Красносельского района. А кирпично-монолитный жилой комплекс «Созвездие» стал красивым дополнением комплексного освоения территорий в пешей доступности от ст.м. Девяткино.
Умение взаимодействовать с государственными структурами разных уровней от областных и городских до федеральных, успешная реализация проектов малоэтажной и многоэтажной застройки в разных региональных условиях, команда профессионалов с огромным накопленным опытом позволяют компании Navis Development Group с уверенностью смотреть в завтрашний день!
Компания NAVIS DEVELOPMENT GROUP обладает внушительным финансовым потенциалом для инвестирования в новые проекты.
В конце 2014 года сдан и введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом БДТ», построенный по заказу ФГУК «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова». На сегодняшний день в портфеле компании два крупных проекта комплексного освоения территории – ЖК «Созвездие», ЖК «Щегловская усадьба». Цель NAVIS DEVELOPMENT GROUP – упрочить позиции ведущей на рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти девелоперской компании, ориентированной на интересы и запросы клиентов.
Мы неизменно стремимся к более высокому качеству и уровню обслуживания, постоянно предлагая клиентам новые решения, повышающие комфорт проживания. Мы открыты к обсуждению новых задач и реализации интересных проектов.

Товары и услуги

строительные услуги, строительство и продажа недвижимости

Кратко об организации

Организация ОАО Строительная компания «Навис» из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Девелоперские услуги. Фирму можно найти по адресу Лермонтовский пр., д. 35 в Калининском районе, ближайшая станция метро - Технологический институт (1.2 км). Связаться с контактным лицом фирмы Строительная компания «Навис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@nd-group.ru, через сайт nd-group.ru, с помощью телефона +7 (812) 7023838.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инвестиционно-строительная компания
+7 (812) 294-14-65
Калининский, Пархоменко проспект, 39
м. Площадь Мужества — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
девелоперская компания
+7 (812) 325-20-52
Центральный, Загородный проспект, 18
м. Достоевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (812) 327-08-27
Московский, Московский проспект, 206
м. Московская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
девелоперская компания
+7 (812) 777-71-01
Петроградский, Ленина, 8
м. Петроградская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительное объединение
+7 (812) 336-93-07
Калининский, Металлистов проспект, 122а
м. Выборгская — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
девелоперская компания
+7 (812) 329-55-36
Калининский, Кондратьевский проспект, 15 к3
м. Площадь Ленина — 1.7 км, 26 мин. пешком