СветПласт ООО

ООО СветПласт
Производство и продажа изделий из стеклопластика и цоколей для опор освещения
отзывов пока нет
+7 (812) 424-35-54
ул. Жуковского, д. 63, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
ул. Жуковского, д. 63
Санкт-Петербург, Россия, 191036
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Стеклопластиковая лодка
    Стеклопластиковая лодка
  • Лодка из стеклопластика
    Лодка из стеклопластика
  • Цоколь на опору освещения
    Цоколь на опору освещения
  • Стеклопластиковый цоколь
    Стеклопластиковый цоколь
  • Декоративный цоколь на опору освещения
    Декоративный цоколь на опору освещения

Отзывы о СветПласт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СветПласт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮНЯ
2018
Катер из стеклопластика

Стеклопластик – наиболее популярный материал для промышленного изготовления яхт и катеров. Однако до сих пор до конца не исследовано, как тип исходных составляющих для композита и геометрические параметры конструкции влияют на ее стойкость к повреждениям и долговечность.

О компании

Компания «СветПласт» — это предприятие максимально ориентированное на потребности клиента и требования рынка к ассортименту и качеству готовой продукции. Использование композитных материалов высокого качества позволяет нам производить достаточно широкий ассортимент продукции, которая имеет широкую сферу применения во многих областях производственной деятельности, в быту и не только. Мы не только производим изделия из стеклопластика в расширенном ассортименте, но новейшие технологии производства дают возможность нам изготовить любые изделия или детали в соответствии с чертежами, предоставленными клиентом.

Вариативность форм и разнообразие цветовых решений стало возможным благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с лучшими производителями цветных гелькоутов, в том числе с финской компанией NESTE, которая предлагает наиболее полную палитру цветов. Также наши производственные мощности располагают новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет контролировать технологический процесс на всех его этапах, в том числе на этапе разработки оптимального состава и рецептуры.

Фото

Товары и услуги

Если вы ищете элементы осветительных приборов, которые выполняют декоративную и практическую функцию, то стоит обратить внимание на нашу продукцию. Стеклопластиковый цоколь представляет собой эстетически привлекательную конструкцию в виде защитных блоков, которые призваны оберегать электрические кабели столба, а также его соединительные элементы от неблагоприятных влияний внешних факторов и различных повреждений механического характера. Цоколь из композитного материала существенно упрощает обслуживание осветительных столбов, обеспечивает их защиту и в то же время облагораживает опоры, которые становятся стильными дизайнерскими объектами улиц города.

Технический прогресс находится в непрерывном движении. Создается множество новинок, а существующие материалы и технологии постоянно совершенствуются, что улучшает и упрощает повседневную жизнь людей. Современным композитным материалам удалось частично вытеснить из производства традиционные: камень, древесину и сталь. Изготовленные на основе нескольких компонентов они наделяются характеристиками, делающими сферу их использования достаточно широкой. Одним из таких примеров можно назвать стеклопластик, из которого производится наш цоколь на опору освещения.
  • 26 ИЮН
    Стеклопластик – наиболее популярный материал для промышленного изготовления яхт и катеров. Однако до сих пор до конца не исследовано, как тип исходных составляющих для композита и геометрические параметры конструкции влияют на ее стойкость к повреждениям и долговечность.

Кратко об организации

Компания ООО СветПласт из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство стеклопластика, Производство изделий из стеклопластика. Располагается по адресу ул. Жуковского, д. 63 в Центральном районе, на расстоянии 500 м от станции метро Площадь Восстания. Связаться с представителем компании СветПласт по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (812) 4243554, на официальном сайте svetplast.spb.ru, по электронной почте plastik@svetplast.spb.ru.