Таланто

 Таланто
Танцевально - спортивный клуб.
отзывов пока нет
+7 (812) 988-20-59
ул. Морской славы, д. 1, Василеостровский район, Санкт-Петербург
ул. Морской славы, д. 1
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 20 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Отзывы о Таланто

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Таланто. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Таланто" занимается обучением детей и взрослых бальным танцам. Занятия включают изучение латиноамериканской и европейской программы танцев, хореографической подготовкой. Групповые занятия с 4 лет и старше. Тренеры клуба имеют большой педагогический стаж и высокую квалификацию: мастера и кандидаты в мастера спорта, чемпионы и призеры Российских и международных соревнований. Они подготовили действующих чемпионов России, финалистов Чемпионатов Мира и Европы. Индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия проводятся в большом, современном, комфортабельном зале, оснащенном профессиональным паркетом, огромными зеркалами, гимнастическими станками, кондиционерами, раздевалками и зонами отдыха. ТСК «Таланто» входит в состав Федерации танцевального спорта России и имеет право присуждать спортивные разряды (первый, второй, третий разряды), а также звания Кандидат в мастера спорта, Мастер спорта и Мастер спорта международного класса.
Также имеются направления соло-латина, свадебный танец.

Товары и услуги

Обучение взрослых и детей бальным танцам. Латиноамериканские танцы (самба, румба, ча-ча, пасодобль, джайв), европейские танцы (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, быстрый фокстрот), соло-латина, свадебный танец.

Кратко об организации

Компания Таланто из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Спортивные любительские клубы, Коллективы бального танца. Организацию можно найти по адресу ул. Морской славы, д. 1 в Василеостровском районе, на расстоянии 2.5 км от станции метро Приморская. Связаться с контактным лицом компании Таланто по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@talantostudio.ru, по номеру +7 (812) 9882059, через сайты , , на web-странице talantostudio.ru.