"СпецTехник" Саранск

 "СпецTехник" Саранск
Продажа навесного и строительного оборудования для спецтехники и авто
отзывов пока нет
+8 (800) 707-69-35
Строительная ул., д. 12, Саранск
Строительная ул., д. 12
Республика Мордовия, Саранск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "СпецTехник" Саранск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СпецTехник" Саранск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СпецТехник- имеет лидирующие позиции на рынке навесных устройств. История компании насчитывает 20 лет успешных продаж и сервиса навесного оборудования, используемого в экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках и минипогрузчиках.
Навесное оборудование с гидравлическим приводом обеспечивает расширение возможностей вашей компании, увеличивая спектр использования базовых агрегатов. Нами предлагается лишь современное оборудование высокого качества, рассчитанное на использование и эксплуатацию в любых климатических условиях
Сотрудники фирмы окажут помощь в выборе, комплектации, монтаже и проконсультируют о специфике эксплуатации приобретенного оборудования.
Гидравлический молоты на базе экскаваторов погрузчиков — разновидность сменяемого рабочего оборудования для погрузчиков и экскаваторов с гидроприводом. Гидромолоты служат для работ по рыхлению замерзшего грунта, дроблению негабаритных обломков твердых пород и бетона, вскрытию асфальтовых покрытий..
• В нашей компании вы можете получить техническую коснультацию или купить напрямую от заводя-произодителя:
электрические, газовые, дизельные парогенераторы и паровые котлы промышленные
упаковочное оборудование (термоусадочные машины)
другогое спецоборудование
Автомобильные рефрижераторы - навесное оборудование для автотранспорта, которое устанавливается на изотермические фургоны, с целью поддержания заданной температуры перевозимого груза, будь-то продукты питания, либо другие грузы требующие определенного температурного режима при его транспортировке.
Наша компания уже длительное время занимается поставками упаковочного оборудования. Тщательно изучив ваши пожелания, специалисты проконсультируют и подберут оборудование, которое максимально будет отвечать требованиям производства. Мы предлагаем качественное, функциональное оборудование от российского производителя.

Товары и услуги

Коммунальное оборудование для спецтехники, вилы и захваты, пескоразбрасыватели, щетки дорожные, ковши для экскаваторов, ковши для спецтехники, отвалы для снега, гидробуры, навесное оборудование, гидромолоты, строительные люльки, фасадные подъемники, вибропогружатели, сваерезки, сваекуски, сверубки для экскаватора, парогенераторы электрические, паровые котлы газовые, паровые котлы дизельные, паровые котлы промышленные, термоупаковочное оборудование, упаковочное оборудование

Кратко об организации

Компания "СпецTехник" Саранск из Саранска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Упаковочное оборудование, Дорожная спецтехника, Поставщики строительной техники и оборудования. Располагается по адресу Строительная ул., д. 12 в Саранске. Связаться с представителем компании "СпецTехник" Саранск по всем вопросам вы можете при помощи телефона +8 (800) 7076935, на официальном сайте saransk.spectehnic.ru.