Тендерное Бюро Филатова ООО

ООО Тендерное Бюро Филатова
Готовое Решение для Бизнеса с Государством
отзывов пока нет
+7 (909) 324-89-99
ул. Васенко, д. 32, офис 340, Саранск, 430030
ул. Васенко, д. 32, офис 340
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Тендерное сопровождение
    Тендерное сопровождение

Отзывы о Тендерное Бюро Филатова, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тендерное Бюро Филатова, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если актуальна тема госзакупок, тогда мой Аналитический отдел может помочь достигнуть успеха Вашей организации при участии в государственных торгах.

Фото

Товары и услуги

Мы специализируемся на глубокой аналитике государственных торгов, изучении поставщиков и заказчиков в различных направлениях, тем самым выявляя закупки с более высоким коэффициентом успеха. Изучая продукцию или услугу, и цены других участников торгов, можно свести к минимуму участие в непроходных тендерах, тем самым с экономив время и потратив его на подбор самых маржинальных закупок.
Наша команда в ручную и в ежедневном режиме занимается подбором актуальных закупок и аналитикой различных направлений. Работа ведется в он-лайн таблице, за которой можно наблюдать с любого компьютера или ручного гаджета.
Это отлаженный механизм который упорядочивает всю цепочку действий, начиная от качественного подбора, просчета цен, изучении заказчика и его постоянных поставщиков, и заканчивая подачей заявок и самим процессом торгов.

Кратко об организации

Фирма ООО Тендерное Бюро Филатова из Саранска предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Информационные базы данных, Информационное обслуживание, Информационные услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Васенко, д. 32, офис 340 в Саранске. Связаться с представителем организации Тендерное Бюро Филатова по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.8999.рф, по телефону +7 (909) 3248999, по e-mail tendernoebiuro@mail.ru.