Интернет-магазин «Умная Техника»

 Интернет-магазин «Умная Техника»
полезные товары для дома и дачи
отзывов пока нет
+7 (831) 410-08-67
Советская, д.109 а, Саранск, 430030
Советская, д.109 а
Республика Мордовия, Саранск, Россия, 430030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин «Умная Техника»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Умная Техника». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Умная техника» предлагает в своем ассортименте инновационную технику для дома и дачи, а также медицинскую и измерительную технику: алкотестеры, нитрат-тестеры, дозиметры. А также различное "антишпионское" оборудование - детекторы жучков.

Мы предлагаем купить товары для дачи по розничным ценам производителей. У нас постоянно проходят заманчивые акции, покупателям предлагаются скидки и дополнительные сервисы. А также постоянно проходят распродажи различных товаров.

Заказать отпугиватель грызунов или, к примеры, купить чудо-лопату Крот можно в любое время суток, семь дней в неделю, благодаря функции онлайн-заказа через сайт. Работаем также по предварительным заказам на некоторые виды товаров, например, сезонная товарная позиция, как - уничтожители насекомых и комаров.

Вся реализуемая продукция, нашего интернет-магазина, имеет сертификаты соответствия и отвечают всем стандартам качества.

Товары и услуги

Алкотестеры
Защита информации
Дозиметры, нитрат-тестеры
Средства против насекомых
Cредства от грызунов
Отпугиватели собак
Товары для сада и дачи
Настенные обогреватели
Полезные товары
Товары для отдыха на воде
Самооборона

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин «Умная Техника» из Саранска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины садоводства. Расположена по адресу Советская, д.109 а в Саранске. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин «Умная Техника», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (831) 4100867, на официальном сайте www.udt-nn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8342) 475020
Б. Хмельницкого улица, 33