АВТОРАЗБОРКА ЛИДЕР ИП

ИП АВТОРАЗБОРКА ЛИДЕР
Продажа запчастей для иномарок и отечественных авто в Удмуртской Республике.
отзывов пока нет
+7 (912) 023-08-21
Ул. Азина, 56, Сарапул, 427960
  • +7 (912) 023-08-21 — Телефон

Сайт: www.p-2car.ru

Ул. Азина, 56
Удмуртская республика, Сарапул, Россия, 427960
Показать на карте

Часы работы

Пн-ПТ 09.00 - 19.00, Сб - 10.00-16.00, Вс - выходной

Отзывы о АВТОРАЗБОРКА ЛИДЕР, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОРАЗБОРКА ЛИДЕР, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В каталоге Компании – более 20 000 наименований запчастей для более чем 40 автомобилей. Это – все распространенные модели, включая снятые с производства или совсем новые. Мы реализуем все популярные автозапчасти:

Б/У и новые автозапчасти;
Резина и диски;
Кузовные запчасти (любые вырезки);
Двигатели, АКПП, МКПП;
Салоны и многое другое.
Необходимо отметить, что, так как автомобили, запчасти с которых реализует Авторазборка Лидер, фактически не прошли свой эксплуатационный ресурс, то все детали хоть по существу не являются новыми, но абсолютно исправны, и могут с надежностью использоваться для последующей эксплуатации.

Все оригинальные б/у запчасти для иномарок и отечественных авто, приобретаемые нашими клиентами, проходят тщательный осмотр и проверку, что позволяет быть уверенными в их надёжности и долговечности.

Вы легко найдете нужную модель, если воспользуетесь навигацией по каталогу и свяжетесь с нами заказав «обратный звонок», воспользовавшись он-лайн консультантом или позвонив в отдел продаж.

Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам выбора и приобретения автозапчастей, предоставят исчерпывающую информацию об условия совместной работы. Кроме того, при подборе товара они учтут все критерии и требования клиента, а также планируемый Вами бюджет, помогут подобрать более дешевую, но качественную замену детали в Вашем случае и расскажут обо всех ее особенностях.

Мы располагаем достаточным опытом в реализации запчастей, который позволяет легко подобрать нужную деталь из обширной базы поставщиков по вашему запросу.

Мы работаем со всеми регионами РФ.

Благодарим за Ваш выбор и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить фото

Товары и услуги

Б/У и новые автозапчасти;
Резина и диски;
Кузовные запчасти (любые вырезки);
Двигатели, АКПП, МКПП;
Салоны и многое другое.

Кратко об организации

Компания ИП АВТОРАЗБОРКА ЛИДЕР из Сарапула предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автозапчасти. Располагается по адресу Ул. Азина, 56 в Сарапуле. Связаться с представителем компании АВТОРАЗБОРКА ЛИДЕР по всем вопросам вы можете по телефону +7 (912) 0230821, на сайте www.p-2car.ru, в социальной сети , по e-mail avtorazborka.lider@yandex.ru, p-2car@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа: отечественные автозапчасти, запчасти для сельскохозяйственной техники.
+7 (34147) 49653
П.Морозова улица, 87
Оставьте отзыв первым
производство: блоки выпрямителей для мотоциклов, комплектующие для электросчетчиков, массажные коврики для автомобилей, шторы деревянные, проволочные гвозди
+7 (34147) 31319
Некрасова улица, 16-Б
Оставьте отзыв первым
продажа б/у запчастей
+7 (912) 023-08-21
ул. Кирова, 45