Арт - студия мебели "Галерея Васильеff"

 Арт - студия мебели "Галерея Васильеff"
Арт-студия "Галерея Васильеff" приглашает заказать дизайн-проект интерьера и изготовление мебели. Вы получаете современную мебель, гармонирующую с интерьером и отвечающую вашим потребностям.
+7 (8452) 322993
ул. Яблочкова, дом 19 а, Саратов, 410012
ул. Яблочкова, дом 19 а
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания "Галерея Васильеff" предлагает создать интерьер квартиры или дома по индивидуальному проекту. Мы разработаем дизайн-проект, сконструируем гарнитур или отдельные предметы мебели и изготовим их с учетом размеров ваших комнат. Результат - дизайнерская мебель высокого качества по очень выгодной цене. Обстановка будет иметь выбранную вами цветовую гамму и фактуру материалов - оцените примеры работ в портфолио. Прямо сейчас вы можете оставить заявку на выезд дизайнера на дом.

Товары и услуги

Дизайнерская мебель и интерьеры

Кратко об организации

Компания Арт - студия мебели "Галерея Васильеff" из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дизайнерская мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Яблочкова, дом 19 а в Саратове. Связаться с контактным лицом компании Арт - студия мебели "Галерея Васильеff" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8452) 322993, письмом на адрес goltsman-design@mail.ru, на web-странице gv-mebel.ru.