ДНК Установление отцовства ООО

ООО ДНК Установление отцовства
Экспертиза. Медицинская лаборатория. Судебно - медицинская экспертиза.
отзывов пока нет
+7 (8452) 496776
ул. Железнодорожная, д. 5, Саратов, 410012
ул. Железнодорожная, д. 5
Саратовская область, Саратов, Россия, 410012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДНК Установление отцовства, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДНК Установление отцовства, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы помогаем установить истину в вопросах спорного происхождения детей (установление и оспаривание факта отцовства/материнства), что может служить доказательством в случаях подмены детей, взыскании алиментов, признании права на наследство. Кроме того, возможно определение отцовства, если предполагаемого отца нет в живых, в этом случае к исследованию привлекаются ближайшие родственники умершего.
Лаборатория оснащена современным оборудованием для проведения теста ДНК. Специалисты компании – высококвалифицированные эксперты-генетики, которые всегда готовы решать любые задачи, связанные с ДНК-исследованиями. Мы проводим ДНК-тестирование как по частному обращению граждан, так и по судебным решениям, выполняя исследование в минимальные сроки.

Товары и услуги

ДНК экспертиза,
установление отцовства,
материнства,
родства.

Кратко об организации

Организация ООО ДНК Установление отцовства из Саратова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Генетические исследования. Фирму можно найти по адресу ул. Железнодорожная, д. 5 в Саратове. Связаться с контактным лицом фирмы ДНК Установление отцовства, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dnk.ustanovlenieottsovst@yandex.ru, через сайт www.ustanovlenie-otcovstva.com, с помощью телефона +7 (8452) 496776.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 491221
Железнодорожная, 5/9
Оставьте отзыв первым
Саратовский Департамент Судебных Экспертиз
+7 (8452) 758033
Орджоникидзе площадь, 1а
Оставьте отзыв первым
+7 (8452) 603337
Железнодорожная, 5/9