"SARevent.ru" OOO

OOO "SARevent.ru"
Организация праздников - Саратов
отзывов пока нет
+78 (452) 000000
Интернет, Саратов
  • +78 (452) 000000 — телефон

Сайт: www.sarevent.ru

Интернет
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Отзывы о "SARevent.ru", OOO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "SARevent.ru", OOO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SARevent.ru — Первый специализированный портал в Саратове по организации корпоративных праздников, дней рождений, юбилеев и других праздничных событий.
SARevent.ru представит самую полную и объективную картину рынка: организация праздников саратов, детские праздники саратов, проведение праздников саратов.
На портале Вы найдете:
- Тематический каталог, с помощью которого Вы сможете подобрать компанию Организатора праздника, определиться с местом проведения праздника или заказать выездное обслуживание.
- Новости партнеров: о том как и где проводить праздничные мероприятия
- Статьи, посвященные способам проведения торжеств, секретам организации корпоративных празднеств, тематических мероприятий
- Календарь: праздник в саратове. Расписание праздников на каждый день.

Наш сайт: www.sarevent.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания OOO "SARevent.ru" из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Развлекательные центры. Организацию можно найти по адресу Интернет в Саратове. Связаться с контактным лицом компании "SARevent.ru" по всем вопросам вы можете на web-странице www.sarevent.ru, по номеру 78452000000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Необычные товары и услуги Саратова
+7 (8452) 000000