Solarsar

 Solarsar
Все решения солнечной энергетики для вашего дома/дачи/лодки
отзывов пока нет
+7 (845) 234-59-35
пр - т 50 - лет Октября, д. 108 / 6, оф. 419, Саратов
  • +7 (845) 234-59-35

Сайт: solarsar.ru

пр - т 50 - лет Октября, д. 108 / 6, оф. 419
Саратовская область, Саратов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Solarsar

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Solarsar. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем полный цикл работ: расчеты, проектирование и монтаж систем автономного и резервного электроснабжения и являемся официальным Российским дистрибьютором таких известных производителей как Sunways, EPSolar, One-Sun. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области силовой электроники, принимают участие в профильных выставках. применяют инновационные решения, корректируя конечный продукт для российских условий.

На нашем сайте вы найдете все необходимое:

солнечные панели разной мощности, размеров и типов исполнения;
преобразователи постоянного напряжения в сетевое (солнечные инверторы),
источники бесперебойного питания,
солнечные контроллеры заряда, включая MPPT-контроллеры – высокотехнологичное решение, позволяющее наиболее эффективно распределять мощность, получаемую с солнечной панели, в течение светового дня;
аккумуляторные батареи разной емкости,
решения солнечной энергетики для лодок, катеров, яхт и многое другое.

Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы проконсультировать по всем вопросам, относительно продукции солнечной энергетики. Искренне надеемся стать вашим проводником в мир экономии электричества, осуществляя взаимовыгодное сотрудничество.

Фото

Кратко об организации

Компания Solarsar из Саратова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Альтернативная энергетика, Солнечная энергетика. Организацию можно найти по адресу пр - т 50 - лет Октября, д. 108 / 6, оф. 419 в Саратове. Связаться с контактным лицом компании Solarsar по всем вопросам вы можете через сайт solarsar.ru, с помощью телефона +7 (845) 2345935, по почте connect@solarsar.ru, solarsar.ru@ya.ru, в соц.сетях , .