"Ямал ЛТД" ООО

ООО "Ямал ЛТД"
проектирование, строительство и эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
+7 (8452) 333398
ул. Б. Горная, "б", Саратов, 410003
  • +7 (8452) 333398 — Телефон
  • +7 (8452) 332223 — Приемная
  • +7 (8452) 333349 — Телефон

Сайт: yamalltd.ru

ул. Б. Горная, "б"
Саратовская область, Саратов, Россия, 410003
Показать на карте

Часы работы

Пн- Пт : 08:30 - 17:30

Сб. Вс: выходной.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Вопросы

Аватар пользователя Константин
Константин

Принимаете ли вы на практику студентов 4 курса?специальность гидрогеология и инженерная геология

Новости компании

23
АПРЕЛЯ
2015

ООО "Ямал ЛтД" выполняет проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы мини заводов по переработке нефти и нефтяных отходов.

23
АПРЕЛЯ
2015

Чтобы в построенном здании было удобно жить и работать очень важно наличие всех коммуникаций и инженерных систем. По ним в дом поступают электричество, вода, тепло и воздух. При возведении нового объекта компания «Ямал-Лтд» производит монтаж инженерных сетей и коммуникаций любого направления и степени сложности.

23
МАРТА
2015

Скопировав, ссылку: http://ямал-лтд.рф и вствите в графу поиска любого браузера, Вы сразу же попадете на наш сайт!!!

О компании

Проектно-строительная фирма ООО «Ямал – Лтд» специализируется на решении технических и экономических проблем освоения газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений. Осуществляет весь комплекс проектно-изыскательских и строительных работ по добыче, переработке, транспорту газа и нефти. Выполняя функции генеральной проектной организации, ООО «Ямал – Лтд» оказывает весь спектр проектных и строительных услуг от разработки до создания комплексного проекта и строительных работ по обустройству месторождения и подачи газа потребителю.
Каждый проект, выполненный специалистами ООО «Ямал – Лтд», представляет собой комплекс уникальных инженерных решений, отвечающий индивидуальным характеристикам, присущим каждому объекту, изменяющихся и гибко совершенствующихся в зависимости от новых условий и требований времени. На протяжении всей истории предприятия коллектив фирмы демонстрировал творческий и, одновременно, рациональный подход к делу, что отмечалось самыми престижными премиями и наградами. Доказательством качества проектных услуг, предлагаемых ООО «Ямал – Лтд», служит четкая безаварийная работа всех объектов, запроектированных фирмой.
Предприятие осуществляет проектирование и строительство промышленных и гражданских объектов, производство и монтаж специализированного оборудования, агрегатов и комплектующих для газовой и нефтяной отраслей промышленности, котельных автоматизированных блочно-модульных. Общая площадь площадей компании составляет 10 тыс.кв. м., в том числе производственных площадей 2,5 тыс. кв. м. Компания обеспечена современным технологическим оборудованием, широким спектром сварочных агрегатов, транспортным цехом и собственной строительной техникой. На предприятии работают более 60 человек аттестованного Ростехнадзором квалифицированного персонала. Компания располагает собственным проектным бюро и аттестованными лабораториями, что позволяет проектам проходить полный технологический цикл от разработки проектной и конструкторской документации до строительно-монтажных работ, монтажа оборудования и сдачи в эксплуатацию готового объекта. Производственные мощности компании позволяют выполнять проектирование и строительство газораспределительных станций различной мощности и перерабатывать до 12 тыс. тонн металла в год.
ООО "Ямал Лтд" предлагает полный цикл работ по строительству, реконструкции зданий и сооружений, капитальному и текущему ремонту от стадии проектирования до стадии ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию.
Мы выгодно отличаемся от наших партнеров тем, что акцент нашей деятельности направлен на то, чтобы максимально сократить финансовые, временные и прочие затраты заказчика, всегда оценивать задачу с позиций его интересов.
Для реализации этих идей мы освоили и развили целый ряд направлений, в том числе проектирование, внедрение новейших технологий, применение гибких креативных решений которые позволяют усовершенствовать реализуемый проект.
Такой подход полностью себя оправдывает, а отзывы наших партнеров говорят сами за себя.
В числе освоенных направлений нашей деятельности:
• все виды общестроительных работ;
• монтаж металлоконструкций;
• монолитное строительство, в том числе промышленное;
• прокладка всевозможных коммуникаций, в том числе методом горизонтально- направленного бурения;
• разработка проектов и устройство огнезащиты самых разнообразных конструкций, защита этих проектов в органах МЧС и ГИСН.
Для получения помощи при прохождении госэкспертизы и консультации по всем вопросам, связанным с инженерно-геодезическими, инженерно-геологическими и экологическими изысканиями для строительства обратитесь по тел. +7(8452) 33-33-49, 33-33-98 или Заполните и отправьте на E-mail: ymaster@yamalltd.ru Задание на строительство.doc.

Товары и услуги

Потенциал и структура «Ямал Лтд» позволяют предложить Заказчику выполнение работ «под ключ», а именно проектирование, изготовление, поставка оборудования, монтаж, проведение пуско-наладочных работ, ввод в действие и сопровождение по следующим направлениям:

Концептуальные решения в системах газораспределения и газоснабжения, объектов технологического комплекса газораспределительной системы, состоящих из наружных газопроводов промышленных и муниципальных объектов, населенных пунктов и поселений.

Проектирование, инжиниринг, внедрение систем газо и теплоснабжения, систем автоматизации «под ключ»

Комплексные поставки промышленного газового и котельного оборудования, запорной арматуры, элементов стальных и п/э трубопроводов, контрольно-измерительных приборов, поставка электроэнергетического оборудования

Развитие собственного производства, а также кооперация с действующими производителями нефтяного и промышленного газового, котельного и вентиляционного оборудования.

Системы коммерческого и оперативного измерения (узлы коммерческого учета расхода) жидких и газообразных углеводородов

Системы определения параметров качества жидкости и газа, в том числе с применением поточных хроматографов

Автоматизированные системы управления технологическими процессами и системы противоаварийной и противопожарной защиты (АСУТП и ПАЗ) и контроля загазованности (САПКЗ)

Автоматизированные системы управления энергообеспечением (АСУЭ)

Системы и пункты подготовки, фильтрации и сепарации газов и жидкостей

Системы вентиляции и дымоудаления.

Техническое обслуживание и ремонт ПГО, Котельного и контрольно-измерительного оборудования

ООО "Ямал-Лтд" предлагает Вам набор услуг:
Проектирование:
Разработка проектной документации на:
• строительство и реконструкцию распределительных межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов из стали и полиэтилена;
• строительство, реконструкцию, расширение, техническое перевооружение, капитальный ремонт объектов газораспределительных сетей, объектов инфраструктуры ПХГ (подземных хранилищ газа);
• строительство, реконструкцию, расширение, техническое перевооружение, капитальный ремонт объектов газоснабжения промышленных и коммунально-бытовых предприятий;
• строительство, реконструкцию, расширение, техническое перевооружение, капитальный ремонт объектов магистральных газопроводов, газораспределительных станций АГРС, блоков подготовки и редуцирования газа, одоризационных установок, узлов учета расхода газа;
• строительство, реконструкцию, расширение, техническое перевооружение, капитальный ремонт объектов сжиженных углеводородных газов (СУГ) – ГНС, ГНП, АГЗС, групповых резервуарных установок различного назначения;
• систем телемеханизации и автоматизации объектов газораспределения;
• монтаж автоматизированных систем коммерческого учета природного газа с установкой телеметрических комплексов;
• монтаж автономных систем теплоснабжения (включая поквартирное);
• прочие объекты инженерной инфраструктуры.
Строительство:
ООО "Ямал Лтд" выполняет строительно-монтажные работы, связанные с газоснабжением объектов социально-культурного, жилищно-коммунального хозяйства, сельскохозяйственного, промышленного и другого назначения с комплектацией объектов газовым оборудованием. Строительство зданий и сооружений «под ключ», выполнение в комплексе различных видов строительно-монтажных работ, работ по устройству различных инженерных систем, отделочных работ — является одним из ключевых видов деятельности нашей Компании. Строительство межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов выполняется из стальных и полиэтиленовых труб в различных регионах России: Саратовской, Московской, Ульяновской, Пензенской, Волгоградской и Самарской областях, Башкортостане, Полуострове Ямал. За 20 с лишним лет деятельности компании газифицировано более 100 объектов, в том числе около 20 котельных промышленных предприятий и жилых многоэтажных домов, построено межпоселковых и внутрипоселковых газопроводов из полиэтиленовых и металлических труб общей протяженностью более 1000 км.
Квалифицированный состав инженеров и строителей различных специальностей позволяет нам оказывать профессиональные услуги в области строительства зданий и сооружений различного назначения. Для выполнения работ ООО "Ямал Лтд" имеет аттестованных высококвалифицированных специалистов в области строительства ГРС, оснащенную техническую базу, в том числе аттестованное сварочное оборудование с высокой степенью автоматизации и строительную технику ,собственную лабораторию неразрушающего контроля.
Строительно-монтажные и пусконаладочные работы по газификации выполняются комплексным методом "под ключ" (проектирование, комплектация, строительство, сдача объекта).
Специалисты ООО "Ямал Лтд" обеспечивают авторский и технический надзор за строительством объектов, гарантируя точное соответствие результатов строительства проектной документации.

Кратко об организации

Компания ООО "Ямал ЛТД" из Саратова предлагает клиентам товары и услуги в 11 сферах, в том числе Строительные компании, Проектирование инженерных систем, Строительство промышленных объектов. Располагается по адресу ул. Б. Горная, "б" в Саратове. Связаться с представителем компании "Ямал ЛТД" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (8452) 333398, +7 (8452) 332223, +7 (8452) 333349, на официальном сайте yamalltd.ru, по электронной почте ymaster@yamalltd.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (8452) 278848
Пугачевская улица, 161, оф. № 510
Разумные окна - купить окна, заказать окна
+78 (452) 988775
Ул. Соколовая, 10/16
Оставьте отзыв первым
Специализированное рекламно-информационное издание
+7 (8452) 293-000
6 Интернациональный пр-зд, 1 (район бассейна "Саратов")
строительные и ремонтные услуги
+7 (8452) 464075
ул. Шелковичная 11/15
Установка и монтаж натяжных потолков. Натяжные потолки в Саратове
+7 (908) 555-41-36
ул. Рахова, 108, офис 8
Строительство деревянных домов.
+7 (8452) 347107
Саратовская область, п. Новогусельский, ул. Курдюмская, д. 25