"Стекландия" ООО

ООО "Стекландия"
пластиковые окна и двери от завода производителя
отзывов пока нет
+7 (35161) 42292
ул. Солнечная, д. 17, Сатка, 456910
  • +7 (35161) 42292 — Телефон

Сайт: steklandia.ru

ул. Солнечная, д. 17
Челябинская область, Сатка, Россия, 456910
Показать на карте

Часы работы

пн-пт. 9.00-18.00,сб. 10.00-15.00,вс. выходной

Отзывы о "Стекландия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стекландия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Стекландия» основана в 2001 году в городе мастеров Кыштыме.
Автоматические линии известных западно-европейских фирм, качественное сырье, сотрудники,прошедшие обучение в ведущих компаниях мира, - вот залог успешной работы предприятия. Производство оснащено самым современным оборудованием ведущих фирм Европы.
Применение этого оборудования позволяет свести к минимуму операции выполняемые вручную , а значит, обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания «Стекландия» — многопрофильное производственное предприятие. Основная линейка выпускаемой продукции включает в себя:
пластиковые окна, двери, перегородки и другие архитектурные светопрозрачные конструкции из ПВХ, от геометрически простых (прямоугольных) форм до изделий сложной конфигурации (арочных, треугольных и т.д). Это главное направление нашей деятельности.
стеклопакеты клееные, с низкоэмиссионным покрытием, строительного назначения в т.ч. , солнцезащитные и закаленные стеклопакеты;
создание витражей, межкомнатных перегородок (в том числе по проектам дизайнера);
остекление балконов и лоджий
входные группы;
витрины;
фасадное остекление;
конструкции из алюминиевого профиля.

Кратко об организации

Компания ООО "Стекландия" из Сатки предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Двери, Пластиковые окна ПВХ. Организацию можно найти по адресу ул. Солнечная, д. 17 в Сатке. Связаться с контактным лицом компании "Стекландия" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (35161) 42292, письмом на адрес satka@steklandia.ru, на web-странице steklandia.ru.