МСП - ОКНА ООО

ООО МСП - ОКНА
МСП-ОКНА - пластиковые окна
отзывов пока нет
+7 (495) 997-44-58
улица Октябрьская, д. 21, Щёлково
улица Октябрьская, д. 21
Московская область, Щёлково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МСП - ОКНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МСП - ОКНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО«МСП-ОКНА» - это производство и установка пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, остекление коттеджей, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций любой сложности в городах - Москва, Красногорск, Щелково, Королев, Фрязино, Лосино-Петровский, Ногинск, Монино, Черноголовка и Электросталь. Мы производим и устанавливаем высококачественные и доступные окна, осуществляя строгий контроль на каждом этапе производства. Мы создали команду профессионалов, которая обеспечивают индивидуальный подход и безупречный сервис для наших заказчиков. Собственное производство Rehau KBE Novotex позволяет нам устанавливать цены на аналогичную продукцию на 10-15% ниже рыночных. Позвоните и убедитесь в этом сами!

Кратко об организации

Компания ООО МСП - ОКНА из Щелкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Окна и комплектующие. Располагается по адресу улица Октябрьская, д. 21 в Щелково. Связаться с представителем компании МСП - ОКНА по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9974458, на сайте www.msp-okna.ru.