Гостиница Владимирская

 Гостиница Владимирская
Гостиница в исторической части г. Сергиев Посад
отзывов пока нет
+7 (496) 551-09-14
ул. Пионерская, д. 3, Сергиев Посад
ул. Пионерская, д. 3
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гостиница Владимирская

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница Владимирская. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница «Владимирская» расположена в исторической части г. Сергиев Посад на ул. Пионерской в трех минутах ходьбы от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. В шаговой доступности кафе, бары, рестораны центральной части города, Музей игрушки, историко-архитектурный комплекс «Конный двор». По желанию гостей сотрудники могут организовать экскурсию с опытным экскурсоводом по Свято Троицкой Сергиевой Лавре. В распоряжении гостей бесплатная охраняемая парковка на территории гостиницы. Гостиница «Владимирская» 24 часа в сутки предоставляет Вам полностью бесплатный Wi-Fi, без всяких ограничений. Вы можете проверить почту, отправить и получать фотографии, смотреть в Интернете видео, общаться с друзьями и знакомыми. При этом можете находиться как в номере, так и в других помещениях гостиницы. Для удобства наших гостей в гостинице есть бесплатная камера хранения багажа. При необходимости, Вы можете оставить свой багаж в камере хранения при заселении или выезде, а тем временем прогуляться по территории отеля или окрестностям. Камера хранения расположена в холле -1-го этажа. Работает круглосуточно. В случае необходимости, обратитесь на стойку приема и размещения. Кроме того гостиница предоставляет услуги прачечной. Вы можете обратиться к горничной, чтобы сдать Ваши вещи в прачечную. Гостиница «Владимирская» предоставляет услуги трансфера. В случае необходимости, обратитесь на стойку приема и размещения.

Товары и услуги

НОМЕР "БЮДЖЕТ"
НОМЕР "СТАНДАРТ"
"КОМФОРТ"
"ПОЛУ ЛЮКС"
НОМЕР "CЕМЕЙНЫЙ"

бесплатная охраняемая парковка
бесплатный Wi-Fi, без ограничений
бесплатная камера хранения багажа
услуги прачечной
услуги трансфера

Кратко об организации

Компания Гостиница Владимирская из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы. Организацию можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 3 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании Гостиница Владимирская по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (496) 5510914, по почте hotelvladimirskiy@mail.ru, через сайт www.vladimirskayahotel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (496) 209-38-35
Железнодорожная улица, 37
Оставьте отзыв первым
мотель
+7 (49654) 26064
Художественный проезд, 3
Оставьте отзыв первым
ресторанно-гостиничный комплекс
+7 (496) 665-48-22
Кооперативная улица, 46
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (496) 511-25-98
Лихачёва улица, 4
Оставьте отзыв первым
гостиница
+7 (495) 709-24-13
Музейная улица, 4
Оставьте отзыв первым
гостинично-развлекательный комплекс
+7 (496) 140-41-65
Дружбы улица, 11-Б