Мастер - ОК

 Мастер - ОК
Оптово-розничная торговля бытовым и профессиональным инструментом
отзывов пока нет
+7 (963) 635-85-12
Работаем по городу и району, Сергиев Посад
  • +7 (963) 635-85-12 — Менеджер по работе с клиентами

Сайт: imaster-ok.ru

Работаем по городу и району
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мастер - ОК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер - ОК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания "Мастер-ОК" занимается оптово-розничной торговлей бытовым и профессиональным качественным инструментом по низким ценам. Доставка производится в течение 24-х часов с момента подачи заявки по Сергиев-Посаду и району.

Добавить фото

Товары и услуги

Поставляем инструмент на условиях официального дилера Российских, Немецких, Польских, Бельгийских и Китайских фирм - производителей техники: GRAPHITE, VERTO, TOPEX, SOUDAL, RIKKER, WHIRLPOWER, ПТК, PATRIOT, TOP TOOLS, BLACK HORN и других.

Кратко об организации

Компания Мастер - ОК из Сергиева Посада предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Электроинструменты, Абразивные инструменты, Измерительные инструменты. Организацию можно найти по адресу Работаем по городу и району в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом компании Мастер - ОК по всем вопросам вы можете письмом на адрес shop@imaster-ok.ru, по номеру +7 (963) 6358512, через сайт , на web-странице imaster-ok.ru.