Ремонт СП ИП

ИП Ремонт СП
Услуги сантехника, услуги электрика
отзывов пока нет
+7 (915) 012-13-31
проспект Красной Армии, 260, Сергиев Посад
проспект Красной Армии, 260
Московская область, Сергиев Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ремонт СП, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт СП, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма выполняет ремонт, замену и установку сантехники и электрики в жилых и промышленных помещениях. Основные услуги это установка смесителей и унитазов, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин, фильтров для воды, замена труб и т.д. Помимо этого мы предосталяем услуги профессиональных электриков, которые могут все: от установки выключателя, до полной замены проводки.

Все работы производятся в соответствии с договором, опытными и квалифицированными мастерами. Наши электрики и сантехники имеют более чем 10 летний опыт работы по специальности, что позволяет решать любые, даже нестандартные ситуации.

Мы всегда соблюдаем сроки и можем незамедлительно выехать сразу, после вашей заявки.

Мы работаем оффициально, по договору и предоставляем все документы и гарантии на наши работы.

У нас адекватная стоимость работ и вам не придется переплачивать за нашу работу. Также, у нас действуют скидки малозащищенным слоям населения, и всегда индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вам необходимо заказать услуги электрика, или вызвать сантехника в городе Сергиев Посад - свяжитесь с нами и мы решим вашу проблему!

Товары и услуги

Основные услуги это установка смесителей и унитазов, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин, фильтров для воды, замена труб и т.д. Помимо этого мы предосталяем услуги профессиональных электриков, которые могут все: от установки выключателя, до полной замены проводки.

Кратко об организации

Фирма ИП Ремонт СП из Сергиева Посада предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Сантехнические услуги. Находится по адресу проспект Красной Армии, 260 в Сергиевом Посаде. Связаться с контактным лицом организации Ремонт СП по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@remont-sposad.ru, на web-странице remont-sposad.ru, через сайт , по номеру +7 (915) 0121331.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (496) 547-40-91
Красной Армии проспект, 193-А, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (496) 547-55-00
Новоугличское шоссе, 53-А
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
+7 (916) 480-54-60
Королёва улица, 9
Оставьте отзыв первым
ремонт квартир и коммерческих помещений, отделка, электромонтажные работы, малоэтажное строительство
+7 (496) 549-21-40
Московское шоссе, 42, оф. № 506
Оставьте отзыв первым
«ELM Prof» — это объединение опытных мастеров, которые готовы выполнить электромонтажные работы различной сложности на территории Сергиево-Посадского района и близлежащих городов.
+7 (968) 566-00-06
ул. Вознесенская, 55
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные и монтажные работы
+7 (903) 222-49-09