L.O.V.E. Shellac ООО

ООО L.O.V.E. Shellac
Салон красоты
отзывов пока нет
+7 (917) 561-91-71
Московская область, Сергиев Посад, Россия, 141300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о L.O.V.E. Shellac, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании L.O.V.E. Shellac, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Маникюрный салон L.O.V.E. Shellac — это высококачественный сервис, позволяющий посетителям выглядеть сногсшибательно. В центре красоты опытные мастера индустрии красоты подскажут вам, как создать завершенный имидж, позволят вам стать стильными и модными. Наш салон - это сочетание демократических цен и качества сервиса. У нас Вы получите: внимательное отношение, уютный интерьер и море позитива! Мы новая компания и знаем,что на рынке можно занять свою нишу только хорошей репутацией, поэтому наши мастера делают свою работу качественно. В салоне вас ждут широкий спектр и высокое качество работ с использованием самых современных материалов и оборудования, уютная атмосфера и внимательный персонал, который приложит все усилия, чтобы посещение центра было полезным и эффективным, а стильный дизайн интерьера позволит приятно провести время. Специалисты заведения помогут вам сделать педикюр ручным и аппаратным способом, сделать все виды маникюра, от простого до nail-дизайна. У нас действует система наличного расчета.

Покрытие ногтей Shellac (шеллак) – великолепное сочетание геля и лака, вобравшее в себя лучшие качества обоих материалов: простоту нанесения, скорость высыхания, эффектный блеск и широкий выбор цветов от лака (Shellac палитра обрадует модниц) и долгий срок ношения/

Мы предлагаем Вашему вниманию избранную коллекцию элитарного и элегантного парфюма. Продукция, выпущенная по сертификатам мировых брендов, на далеких заводах ОАЭ и Турции исключительно высшего качества.

Товары и услуги

* Вечерний макияж
* Свадебный макияж
* Покрытие ногтей лаком
* Покрытие ногтей шеллаком
* Детский маникюр
* Аксессуары
* Наращивание ногтей
* Маникюр
* Педикюр
* Шеллак
* Окрашивание волос со своей краской

Кратко об организации

Фирма ООО L.O.V.E. Shellac из Сергиева Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Салоны красоты, Услуги стилиста-визажиста, Студии ногтевого сервиса. Компанию можно найти по адресу в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем организации L.O.V.E. Shellac по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (917) 5619171, в социальной сети , на сайте love-shellac.blizko.ru, по e-mail xeniay@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (496) 392-59-42
Комсомольская улица, 3
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (496) 720-42-71
Красной Армии проспект, 142/1, этаж 3
Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (496) 512-05-35
Красной Армии проспект, 84/22
Оставьте отзыв первым
центр красоты и здоровья
+7 (496) 813-47-24
Красной Армии проспект, 212-А
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (496) 751-24-96
Красной Армии проспект, 234
Оставьте отзыв первым
салон
+7 (496) 413-34-00
Красной Армии проспект, 139-Б