Производственно-кадастровое бюро

 Производственно-кадастровое бюро
Старейшая организация, выполняющая кадастровые и геодезические работы в Серпухов
отзывов пока нет
+7 (909) 921-73-43
ул. 1-я Московская, дом 9, Серпухов, 142200
ул. 1-я Московская, дом 9
Московская область, Серпухов, Россия, 142200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-12:00

Суббота – 10:00-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Производственно-кадастровое бюро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственно-кадастровое бюро. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пожалуй, самая "старая" организация, которая выполняет кадастровые и геодезические работы на территории Серпуховского района М.О. В 90-е годы совместно с Российским институтом мониторинга земель выполняла инвентаризацию земельных участков и участвовала в создании карт населённых пунктов. За время работы создана база данных участков с картами, которых в других организациях не существует. В штате организации работают бывшие сотрудники кадастровой палаты, в том числе создатель-организатор кадастровой палаты по г.Серпухов, г.Протвино, г.Пущино и Серпуховскому району. Подход к выполнению работ скрупулёзный, индивидуальный и, даже, бюрократический, что положительно сказывается на качестве работ. Главный инженер имеет поощрительные грамоты от государственных учреждений. Работы выполняются высокоточной мультисистемной спутниковой аппаратурой высшего класса и другими оптико-электронными приборами(инструментами). Уровень знаний и подготовки специалистов позволяет проводить досудебные и внесудебные экспертизы и консультации по сложным вопросам геодезии, землеустройства, кадастра и строительства. Для удобства иногородних Заказчиков главный инженер по предварительному согласованию ведёт личный приём по выходным и праздничным дням.

Товары и услуги

Межевание земельных участков. Технические измерения и привязки жилых(дачных, садовых) построек. Контрольно-сравнительные(исполнительные) геодезические измерения параметров участков и строений. Оформление кадастровых документов(межевых и технических планов) для кадастрового учёта и регистрации прав собственности. Проектно-планировочные решения при образовании садовых и дачных объединений.

Кратко об организации

Фирма Производственно-кадастровое бюро из Серпухова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство работ. Компанию можно найти по адресу ул. 1-я Московская, дом 9 в Серпухове. Связаться с представителем организации Производственно-кадастровое бюро по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (909) 9217343, по e-mail kadastr_buro@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пошив церковного облачения
+7 (985) 488-31-03
ул. 1-я Московская, 44