Доксервис ООО

ООО Доксервис
Юридические и бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+738 (095) 767-60-88
ул.Ленина, 60, Севастополь, 99011
  • +738 (095) 767-60-88 — Телефон

Сайт: www.docservise.ru

ул.Ленина, 60
Севастополь, Россия, 99011
Показать на карте

Часы работы

Пн.- Пт. с 9:00 до 18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Доксервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доксервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ИЮНЯ
2014

Юридическая компания «Доксервис» приглашает Вас принять участие в серии семинаров по правовому регулированию земельных вопросов и правового оборота объектов недвижимости на территории Крыма. Тема второго семинара: "Правовые особенности строительства объектов в водоохранной зоне"

О компании

Компания "Доксервис" была основана в 1999 году. Специалисты фирмы - это профессиональные консультанты в области права. Наша цель - обеспечить Клиенту надежную правовую поддержку и защитить его бизнес. Мы постоянно развиваемся и расширяем спектр услуг.

Мы приветствуем сложные задачи и смелые ходы. Ценнейший актив нашей компании-репутация. Нас принято рекомендовать друзьям и знакомым. Мы дорожим доверительным отношением с Клиентами, которые уверены в компетентности специалистов компании.

Мы уверены,что наш многолетний опыт в сфере налогов, права и бухучета, высокие стандарты качества работы, выработанные механизмы решения проблем-станут залогом Вашего успеха.

Товары и услуги

Абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; устные/письменные консультации/заключения; представление интересов Клиента в негосударственных организациях, участие в переговорах; представительство в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции; претензионная работа.

Корпоративное право:

Правовое регулирование финансово-хозяйственной деятельности; слияние и поглощение; защита прав учредителей и акционеров; трудовое законодательство; разработка документов, регламентирующих внутренние отношения в компании (трудовые договора, положения об отделе, инструкции, приказы и тд.).

Коммерческое право:

Защита прав собственника и других вещных прав; взыскание убытков и возврат долгов; юридическое сопровождение сделок; экспертиза договоров, соглашений, дополнений; споры по недвижимости (оформление и регистрация права собственности на землю и недвижимость, определение порядка и устранение препятствий в пользовании); недействительность сделок; законодательство о защите прав потребителей.

Земельное право:

Порядок выделения земельных участков; оформление земельных участков в собственность и аренду (приватизация); регистрация прав собственности на землю и другие объекты недвижимости; решение спорных вопросов в судебном порядке.

Налогово право:

Правовое сопровождение и защита при проведении налоговых проверок; обжалование актов налоговых органов; налоговые споры в Арбитражном суде; правовая экспертиза актов проверок и решений налоговых органов; оценка налговых последствий заключения договоров и предотвращение нежелательных налоговых последствий.



ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

правовая помощь при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (представительство интересов в налоговых органах)
внесение изменений в Единый государственный реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
реорганизация (слияние,присоединение,разделение,выделение,преобразование) юридического лица
ликвидация юридических лиц
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И СОПРОВОЖДЕНИЯ
постановка, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
сдача в налоговые органы бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций,в том числе по электронным каналам связи;
дополнительные услуги по ведению учета: осуществление банковских операций, ведение материального учета, проведение инвентаризации, ведение кадров и пр.
консультирование по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
И это далеко не полный список наших услуг! Приходите! С нами удобно!

Кратко об организации

Организация ООО Доксервис из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Бухгалтерские услуги, Юридические услуги. Фирму можно найти по адресу ул.Ленина, 60 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Доксервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте docsev@yandex.ru, через сайт www.docservise.ru, с помощью телефона +738 (095) 7676088.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское обслуживание
+7 (978) 719-32-73
ул. Харченко 17 кв.1
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр СКБ Контур. решения электронного документооборота, отчетности через интернет, автоматизации бизнеса
+7 (978) 835-33-140
ул. Кулакова, д. 37 а
Оставьте отзыв первым
Центр Поддержки Предпринимательства
+7 (978) 200-47-50
ул. Ленина, д. 21
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги. Аутсорсинг. Консалтинг.
+7 (978) 076-92-17
ул. Воронина, д. 10, оф. 105
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское и налоговое сопровождение, регистрация и ликвидация ООО, ИП, НКо
+7 (978) 797-09-19
ул. Кулакова, д. 26 А, офис 9
Оставьте отзыв первым
Сервис для оптимизации бизнес процессов
+7 (978) 881-58-07
ул. Песочная, 17