"Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького" АО

АО "Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького"
ведущее предприятие Крыма по производству известняка
отзывов пока нет
+7 (8692) 953001
Новикова улица, 11, Севастополь, 299042
  • +7 (8692) 953001
  • +7 (978) 010-17-60

Сайт: balaklava-bru.ru

Новикова улица, 11
Севастополь, Россия, 299042
Показать на карте

Отзывы о "Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Студент 3 курса НГК по специальности "Технология и техника месторождений полезных ископаемых" ищу место для прохождения производственной практики в ближайшее время

Аватар пользователя Игорь Михайлович
Игорь Михайлович

Здравствуйте! Мы, ООО "Торгово Транспортное Предприятие" имеем возможность оказать Вашей компании транспортные услуги самосвалами, экскаваторами и фронтальными погрузчиками. Хотим узнать целесообразность нашего предложения и стоимость услуг. Спасибо!

О компании

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького" — ведущее предприятие Крыма по производству известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО "Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького" из Севастополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Горнодобывающие предприятия. Компанию можно найти по адресу Новикова улица, 11 в Севастополе. Связаться с представителем организации "Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте balaklava-bru.ru, по телефонам +7 (8692) 953001, +7 (978) 0101760, по e-mail info@balaklava-bru.ru.