Суплер ООО

ООО Суплер
Компания «Суплер» является молодой, динамично развивающейся организацией, занимающей лидирующие позиции среди производителей и поставщиков комплектующих для систем вентиляции.
отзывов пока нет
+7 (978) 140-03-01
ул. Камышовое шоссе, д. 49, Севастополь
  • +7 (978) 140-03-01
  • +7 (978) 140-03-02
  • +7 (8692) 427963

Сайт: supler.ru

ул. Камышовое шоссе, д. 49
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Суплер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Суплер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк оборудования включает в себя 9 автоматических прокатных линий, 7 высокопроизводительных штамповочных комплексов, 11 единиц прессового оборудования.

Вентиляционные комплектующие и расходные материалы. У нас Вы найдете гибкие воздуховоды различного диаметра, метрический крепеж, струбцины, скобы, уголки, различные виды хомутов, кронштейны, сектора управления для дроссель-клапанов, гибкие вставки, межфланцевую ленту, алюминиевый скотч, самоклеющиеся шипы, воздухораспределительные устройства и т.д. Также мы поставляем расходные материалы и комплектующие для вентиляционных систем собственного производства: монтажную шину, перфоленту, траверсу, ленту для теплого пола, L, U - образный перфорированный монтажный профиль.
Изоляционные материалы. В каталоге компании SUPLER Вы найдете самоклеящиеся изоляционные материалы из вспененного полиэтилена марки «Магнофлекс», предназначенные для теплозвукоизоляции воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования. Эти вибродемпфирующие и шумопоглощающие материалы позволяют обеспечивать надежную защиту вентиляционной системы от тепловых потерь и конденсата. Изоляция «Магнофлекс» удобна в монтаже и безопасна для окружающей среды и человеческого здоровья. А также работаем на прямую с заводом производителем теплоизоляции "Урса". Широкий ассортимент, по выгодным ценам - радует. Действует гибкая система скидок.
Сопутствующие товары. В ассортименте компании SUPLER Вы всегда найдете сопутствующие материалы и аксессуары для установки инженерных и вентиляционных систем: монтажную пену, герметик, перчатки и многое другое.
Листовой металл. Помимо изделий для монтажа вентиляции, наша компания также предлагает высококачественный оцинкованный листовой металл производства ОАО «Северсталь», НЛКМ и КЗСП толщиной от 0,3 до 3,0 мм и штрипс для изготовления составных частей воздуховодов.

Кратко об организации

Фирма ООО Суплер из Севастополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлоизделия строительного назначения. Находится по адресу ул. Камышовое шоссе, д. 49 в Севастополе. Связаться с контактным лицом организации Суплер по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес spkrim@ya.ru, на web-странице supler.ru, через сайт , по номерам +7 (978) 1400301, +7 (978) 1400302, +7 (8692) 427963.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа металлопроката, инструментов
+7 (978) 058-12-83
Камышовое шоссе, 18А
Оставьте отзыв первым
Производство металлоизделий
+7 (978) 022-47-47
Камышовое шоссе, 15