Триада ИП

ИП Триада
Производство сувениров в Севастополе
+7 (978) 007-11-95
ул. Ленина, д. 10, Севастополь, 299011
  • +7 (978) 007-11-95 — офисный мобильный
ул. Ленина, д. 10
Севастополь, Россия, 299011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Мы работаем в Севастополе и Крыму с 2005 года.
Сегодня в компании работают опытные специалисты в области корпоративной и личной символики, дизайна и производства сувенирной продукции. Мы специализируемся на разработке гербов, эмблем, логотипов, создании фирменного стиля, изготовлении сувенирной и полиграфической продукции.
При решении задач, поставленных нашими клиентами мы стремимся найти наиболее удобный, простой и красивый способ их решения, так, чтобы в процессе работы сохранить смысл и основную идею заказчика. Креативность, маркетинговый подход к дизайну, умение находить оригинальные решения и внимательное отношение к нашим клиентам позволяют нам делать отличную работу.

По вопросам составления гербов, разработки геральдических знаков, использования символики Компания тесно сотрудничает с Черноморским флотом РФ, городскими государственными организациями, предприятиями и учреждениями Севастополя.

Кратко об организации

Компания ИП Триада из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Символика и флаги, Печать на кружках, Оперативная печать. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 10 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Триада по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (978) 0071195, по почте heraldus@mail.ru, в соц.сети .