Digital processing center

 Digital processing center
Лазерная резка и гравировка
отзывов пока нет
+7 (978) 745-34-00
ул. Шабалина, д. 29, Севастополь
ул. Шабалина, д. 29
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Digital processing center

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Digital processing center. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Digital processing center» предоставляет услуги по лазерной резке и гравировке на дереве, металле, акриле, пластике, картоне, коже, ткани.

Двухлетний успешней опыт работы, собственное оборудование и квалифицированный персонал позволяет качественно и в короткий срок реализовывать самые креативные идеи.

Два лазерных ЧПУ станка мощностями 150 и 180 ватт с площадью обработки до 3х2 метра позволяют выполнять крупные заказы.
Лазерная резка и гравировка позволяет сделать высококачественные и уникальные изделия по вашим макетам. (Нет макета, но есть идея - поможем в его создании).
При обработке лазером кромка среза имеет четкие края без зазубрин и не требует дополнительной обработки. Лазерный ЧПУ станок позволяет делать самые замысловатые линии среза даже на хрупком материале и мелких деталях

Фото

Кратко об организации

Организация Digital processing center из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лазерная гравировка. Фирму можно найти по адресу ул. Шабалина, д. 29 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы Digital processing center, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dpclaser.ru, с помощью телефона +7 (978) 7453400.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лазерная резка, гравировка оргстекла, резка по пластику
+7 (978) 814-67-57
Детский переулок, д. 3