LoveVision Production ЧП

ЧП LoveVision Production
видео продакшн студия, профессиональная видеосъемка, корпоративный фильм, вирусное видео, анимация, инфографика и т.д.
отзывов пока нет
+7 (978) 769-62-52
ул. Вакуленчука, д. 47, Севастополь
  • +7 (978) 769-62-52

Сайт: adcrimea.ru

ул. Вакуленчука, д. 47
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о LoveVision Production, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LoveVision Production, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LoveVision – videoproduction студия. В Севастополе и Крыму знакомы с этим брендом, дата основания компании - 2009г.. За 8 лет мы реализовали более тысячи работ и проектов и мы получили достойное развитие и приобрели узнаваемость в Крыму. В числе клиентов студии: ,, группа компаний АнРуссТранс, Федерация автоспорта Севастополя, МЧС России СберБанк, Прокуратура Севастополя Audi, фестиваль Extreme Крым, Бизнес Молодость, и проч.. LV Production предлагает профессиональную видеосъемку, который максимально отвечает целям и рекламным тенденциям. Здесь http://adcrimea.ru представлен спектр услуг и наше портфолио. Основной принцип нашей работы - поиск нестандартных решений. Каждый новый проект – это новая идея. Благодаря нашей работе клиент получает возможность максимально четко донести до своей аудитории всю необходимую информацию, идеи, философию и цели своего бизнеса.

Важно, что весь организационный процесс мы берем на себя –. (все, что касается видеопроизводства). Благодаря опыту и креативности команды, мы определяем задачи,. Видеопроизводство и реклама в Севастополе и Крыму находится в стадии адаптации. Чтобы продемонстрировать конкурентоспособность компании, большинству следует начать играть по новым правилам. Маркетинг – мощный рычаг, который способен решить множество задач. Видео-реклама в Крыму и России– инструмент, который давно приносит пользу и доход мировому бизнесу. У любой уважающей себя компании на сайте должен быть представлен корпоративный фильм, в сети залито несколько вирусных видео и т. Д. LoveVision Pro предлагает крымскому бизнесу качественную рекламу, которая поможет в развитии бизнеса. Рекламное видео решит следующие задачи: - приток новых клиентов повышение привлекательности и узнаваемости бренда создание трафика увеличение конверсии на сайте.
Что мы готовы предложить: инфографика, вирусный ролик, презентационный фильм, корпоративный ролик, анимационные ролики, прямой эфир, вирусное видео, репортаж, корпоративный фильм компании.
Все работы LoveVision Production выполняет самостоятельно, цветокоррекциюосуществляем монтаж, сведение звука,. Спецэффекты Мы разрабатываем анимацию, компьютерную графику,. Основная цель компании – наиболее и оперативно эффективно, качественно добиться результата в рамках оговоренного бюджете. LV Pro в своей работе использует исключительно современные технологии и технику лучшего качества. Изготовление рекламных роликов - то, что у нас получается. И помогать вам развиваться Мы готовы работать на результат и зарабатывать больше.

Товары и услуги

имиджевый ролик
анимационные ролики
вирусный ролик
презентационный фильм

изготовление видеороликов
изготовление рекламных роликов
фильм о компании
корпоративный ролик
производство видеороликов
производство корпоративных фильмов
производство рекламных роликов

профессиональная видеосъемка
разработка рекламного ролика
реклама видеоролики
рекламная презентация
рекламные видеоролики

Кратко об организации

Организация ЧП LoveVision Production из Севастополя может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Реклама в интернете, Видеостудии, Выездная фотосъемка. Фирму можно найти по адресу ул. Вакуленчука, д. 47 в Севастополе. Связаться с контактным лицом фирмы LoveVision Production, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт adcrimea.ru, по почте taya@lovevision.ru, lovevision@mail.ru, denis.m@lovevision.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 7696252.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (978) 731-27-50
ул. Ивана Голубца, 43
Оставьте отзыв первым
SeO, создание сайта, продвижение сайта, контекстная реклама, SMM
+7 (978) 783-08-07
улица Бориса Михайлова, 11
Оставьте отзыв первым
Веб - студия.
+7 (978) 093-61-80
ул. Комбрига Потапова, д. 12
Оставьте отзыв первым
Создание сайта, лендинга, настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Гугл
+7 (978) 764-97-70
ул. Геренала Петрова, д. 20
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов, раскрутка в соцсетях, контекст
+7 (978) 222-02-97
ул. Кулакова, д. 57, офис 305
Оставьте отзыв первым
Рекламное агенство
+7 (978) 549-63-30
Пр-кт Нахимова, 15