Наркологическая клиника "Первый шаг" Севастополь ООО

ООО Наркологическая клиника "Первый шаг" Севастополь
Лечение наркомании и алкоголизма
отзывов пока нет
+7 (800) 550-41-03
ул. Героев Севастополя, д. 23, Севастополь
ул. Героев Севастополя, д. 23
Севастополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Наркологическая клиника "Первый шаг" Севастополь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркологическая клиника "Первый шаг" Севастополь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Цель специалистов центра «Первый шаг», которые принимают пациентов на лечение наркомании в Крыму, — разорвать зависимость пациента от убивающего наркотика. Психологи клиники шаг за шагом сопровождают зависимых к выздоровлению, учат бывших наркоманов находить радости жизни без наркотиков, а также помогают им найти свое достойное место в человеческом обществе. Благодаря врачам-специалистам, которые на протяжении всего курса лечения наркомании следят за пациентом, бывшие наркоманы могут безболезненно влиться в общество.
Стать достойными членами здорового общества может помочь лечение наркомании в Крыму в специализированном реабилитационном центре «Первый шаг».

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Наркологическая клиника "Первый шаг" Севастополь из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Наркологические клиники, Наркологические больницы, Стационарное лечение алкоголизма. Организацию можно найти по адресу ул. Героев Севастополя, д. 23 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Наркологическая клиника "Первый шаг" Севастополь по всем вопросам вы можете письмом на адрес pervijwag@yandex.ru, по номеру +7 (800) 5504103, через сайты , , , на web-странице stranaprotivnarkotikov.ru.