Оружейный салон "Арсенал - С" ООО

ООО Оружейный салон "Арсенал - С"
Продажа охотничьего и травматического оружия и патронов к нему.
+7 (978) 805-25-64
ул. Ерошенко, д. 20, Севастополь, 299045
  • +7 (978) 805-25-64
  • +7 (8692) 532110

Сайт: arsenal-s.ru

ул. Ерошенко, д. 20
Севастополь, Россия, 299045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Охотничье оружие в Севастополе
    Охотничье оружие в Севастополе

О компании

Оружейный Салон Арсенал-С  — одна из старейших оружейных точек города Севастополя для охотников, туристов и всех любителей активного отдыха на лоне природы был открыт в 1994 году. В нашем оружейном магазине  Вы можете купить оружие и прочие товары , с доставкой в любой регион России. В нашем магазине охотничьего снаряжения Вы сможете не только подобрать и приобрести оружие и патроны к нему, но и патронташ, ружейный чехол или кобуру, средства для чистки и ухода за оружием, гильзы, капсюли, дробь, и другие принадлежности для снаряжения патронов, различные оптические и коллиматорные прицелы, дальномеры, оружейный шкаф или сейф, всевозможные оружейные аксессуары. Значительно комфортнее и увереннее при выезде на охоту, рыбалку или просто за город на дачу или на пикник Вы будете себя чувствовать, обратившись к нашему ассортименту сопутствующих охотничьих товаров. Вашему вниманию предлагается огромный выбор ножей и приспособлений для их заточки. Охотников Севастополя порадует выбор средств маскировки, разнообразные виды специальной одежды и обуви, рюкзаки и ранцы, термосы и фляги. Богата и разнообразна наша коллекция оптических приборов от миниатюрного карманного бинокля до подзорной трубы, а рассеять темноту в пути Вам помогут разнообразные прожекторы и фонари. Более того, в последнее время, в среде охотников набирают популярность всевозможные тепловизионные системы, посетив наш оружейный магазин, Вы можете оформить заказ на такую продукцию. Любителей развлекательной и спортивной стрельбы заинтересуют арбалеты и луки, пневматическое оружие. Пневматический ряд представлен как многочисленными пневматическими винтовками, так и пневматическими пистолетами. Обезопасить себя и своих близких, а также защитить своё имущество Вы сможете благодаря наличию в ассортименте магазина средств самообороны и различных технических средств защиты.
Что подарить мужчине? Как часто ответ на этот вопрос связан с мучительными раздумьями и поисками! Мы поможем решить эту проблему в течение нескольких минут, предложив Вам подарки на любой вкус и кошелёк.
Мы уделяем максимальное внимание нашим посетителям, постоянно изучаем спрос и стараемся удовлетворить все их пожелания.
 
Рекомендации наших продавцов — залог Вашего успеха!
 

Фото

Товары и услуги

- Гладкоствольное оружие;
- Нарезное оружие;
- Травматическое оружие;
- Коллиматорные, оптические прицелы;
- Аксессуары для оружия;
- Патроны

Кратко об организации

Компания ООО Оружейный салон "Арсенал - С" из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Оружейные магазины, Наблюдательная оптика, Боевое снаряжение. Организацию можно найти по адресу ул. Ерошенко, д. 20 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Оружейный салон "Арсенал - С" по всем вопросам вы можете через сайт arsenal-s.ru, с помощью телефонов +7 (978) 8052564, +7 (8692) 532110, по почте arsenal-sev@yandex.ru, в соц.сети .