Инспекция государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор)

 Инспекция государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор)
  • +7 (8692) 556226
  • +7 (8692) 555460

Сайт: sgsnadzor.ru

пл.Восставших, д.6
Севастополь, Россия, 299008
Показать на карте

Отзывы о Инспекция государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инспекция государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

вопрос по Корчагина 19 разрешение на установку и продажу металлических гаражей вдоль дороги у Интерстроя есть или нет

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Корчагина-19.Около дома вдоль дороги 8 гаражей металических.На каком основании они еще стоят,

Аватар пользователя Саша
Саша

Добрый день!!!Очень интересует судьба домов №58 и 60 по улице Бреста.Оказавшись заложником данной стройки,устал ждать Буду рад получить хоть какую-нибудь информацию.Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

По улице Р. Люксембург № 1 ведется строительство дома, хозяин перегородил, и без того узкую улицу, металлическим забором. Перегородил так что въезд в тоннель стал затруднен, две легковые машины с трудом разъезжаются. К тому же в доме открыли ветеринарную клинику в которую постоянно приезжают машины и ставят их так что в тоннель вообще въехать не возможно. Мы живем за тоннелем и проехать к дому или что то привезти домой порой не возможно, не говоря уже о пожарных или других спецтранспортах. Законно ли хозяин дома по ул. Р. Люксембург перекрыл дорогу.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здраствуйте. Дозвониться до Вас не могу. Вопрос-Осуществляет организация регистрацию проектной документации застройщикам.Застройщики много квартирного дома утверждают , что.Тогда почему нарушается закон? на сегодняшний день фед. законодательством не предусмотрены какие-либо исключения в сфере оборота недвижимости на территории Крыма.А я в результате не могу заключить со строит.компанией договор ДДУ. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день! Меня зовут Дмиитрий. Мне 36 лет. Без вредных привычек. Я инженер по водоподготовке фармацевтической компании со стажем и опытом работы. В мои обязанности входит получение очищенной воды и воды для инъекций. А также проведение РТО, ТО, санитизации и пассивации системы хранения и распределения воды очищенной и инъекционной. Я ищу постоянную работу на полный рабочий день в аналогичной сфере. Более подробно о себе укажу в резюме, которое вышлю по вашему требованию. С уважением, Дмитрий. тел.: +38-097-614-73-01 Email: dima.hrol@yandex.ua

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Инспекция государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор) из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурно-строительный надзор. Организацию можно найти по адресу пл.Восставших, д.6 в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Инспекция государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя (Севгосстройнадзор) по всем вопросам вы можете по номерам +7 (8692) 556226, +7 (8692) 555460, письмом на адрес stroynadzor@sev.gov.ru, на web-странице sgsnadzor.ru.