Севстройград ООО

ООО Севстройград
Розничная и оптовая продажа сухих строительных смесей, гипсокартон и комплектующие, гидроизоляция, утеплитель, фанера, краски, инструмент.
отзывов пока нет
+7 (978) 775-36-72
ул. Вакуленчука, д. 31 - В, Севастополь, 299000
  • +7 (978) 775-36-72 — мобильный

Сайт: sevstroygrad.ru

ул. Вакуленчука, д. 31 - В
Севастополь, Россия, 299000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Севстройград, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Севстройград, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главной особенностью нашего интернет-магазина является высокий профессионализм. Все сотрудники, включая основателей портала, обладают огромным опытом в сфере как продажи, так и непосредственно работы со стройматериалами всех известных фирм, продукцию которых мы предлагаем. Кто, как ни мастер, может лучше всех посоветовать покупку необходимого строительного материала?

Преимущества сотрудничества с нами

Огромное количество розничных и оптовых точек по продажам стройматериалов не всегда могут предоставить качество и хороший сервис, основывая свою деятельность по принципу «больше прибыли».
Богатый опыт работы каждого из наших сотрудников обеспечивает нашему магазину следующие преимущества:
- получение грамотной консультации;
- соблюдение условий хранения материалов;
- качественная упаковка;
- наличие собственного автопарка;
- организация доставки и подъём товара на этаж;
- возможность формирования цены на товар в процессе переговоров.

Поскольку мы сотрудничаем напрямую с производителями, мы предлагаем стройматериалы по низкой стоимости. Наличие собственных складских помещений позволяет соблюдать условия для правильного хранения товара.
Это позволяет нам выгодно выделяться на фоне других интернет-магазинов, давая еще и явное преимущество перед обычными торговыми «точками» на рынках и в стационарных магазинах.

Сотрудники "Севстройград" предоставляют заказчикам ряд услуг:
- сотрудничество;
- консультация;
- подбор материалов;
- упаковка;
- доставка;
- подъём на этаж.

Наши специалисты всегда рады помочь заказчику, подобрав и рассчитав для него идеальное количество стройматериалов высокого качества по приемлемой цене.

Дешево купить стройматериалы в Севастополе можно только у нас, при этом получив грамотную и профессиональную консультацию.

Каждый работник заботится о том, чтобы сотрудничество с «СевСтройГрад» для любого клиента было удобным. Низкие цены, индивидуальный подход, оперативность и качество обслуживания гарантируют комфорт при работе с нами. Независимо от того, хочет заказчик приобрести один небольшой валик, или целый грузовик стройматериалов, он всегда получит высокий уровень обслуживания, консультацию и отличный сервис. Мы заботимся о том, чтобы предоставить своим покупателям лучший товар, отменное обслуживание и стать лично для вас интернет-магазином номер один!

Фото

Товары и услуги

Чтобы ваш ремонт или стройка не затягивались на неопределенное время, мы выставляем на продажу только качественные материалы. Правильно применяя современные технологии в строительстве, заказчик добивается идеального результата, используя товары, заказанные у нас. Продажа стройматериалов является основной услугой нашей компании. Однако кроме этого, мы организовываем упаковку, доставку и при необходимости подъем на этаж купленного товара.

Широкий ассортимент стройматериалов лучшего качества:
- общестроительные материалы;
- отделочные материалы;
- крепёж;
- инструмент и электрооборудование;
- лакокрасочная продукция.

Продажа строительных материалов «СевСтройГрад» осуществляется двумя путями:
- прием заявки по телефону;
- оформление заказа через корзину на сайте.

Работаем по всей территории Крыма

Нашей компанией осуществляется продажа стройматериалов. Крым сотрудничает со многими производителями продуктов для ремонта и строительства, и при этом важно не ошибиться с выбором. Именно сотрудничество с производителями напрямую обеспечивает возможность покупки необходимых товаров дешево.

Несмотря на то, что компания располагается в городе Севастополь, продажи осуществляются по всей территории Крыма. Условия доставки оговариваются отдельно. Возможен самовывоз или поставка собственным транспортом фирмы. Также наша организация сотрудничает с ведущими логистическими компаниями. Таким образом, каждый клиент может подобрать удобный для себя вид доставки заказанного товара.

Кратко об организации

Компания ООО Севстройград из Севастополя предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Отделочные и облицовочные материалы, Крепежные и метизные изделия, Поставки цемента. Организацию можно найти по адресу ул. Вакуленчука, д. 31 - В в Севастополе. Связаться с контактным лицом компании Севстройград по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 7753672, письмом на адрес manager@sevstroygrad.ru, на web-странице sevstroygrad.ru.