Донские Корма ООО

ООО Донские Корма
Производство и оптовая продажа ингредиентов входящих в состав комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птиц
отзывов пока нет
+7 (86362) 37154
ул. Ионова, д. 106, Шахты, 346500
ул. Ионова, д. 106
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте

Отзывы о Донские Корма, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Донские Корма, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Донские корма – компания, работающая на рынке комбикормов и кормовых добавок России уже более 10 лет. Основное направление деятельности компании – производство и оптовая продажа ингредиентов входящих в состав комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птиц: мясо-костная мука, рыбная мука, жмых подсолнечный, жмых соевый, шрот подсолнечный, шрот соевый.
Все виды продукции являются важнейшими белковыми компонентами, широко применяемыми в животноводстве, птицеводстве, рыбоводстве и способствующие росту продуктивности животных.
Наряду с этим, наша компания реализует готовые комбикорма, полнокомплектные премиксы, белково-витаминно-минеральные добавки (БВМД), минеральные и витаминные смеси для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, в состав которых входит мясокостная мука и рыбная мука а так же только растительные растительные, что позволяет хозяйствам любого уровня и масштаба решать основные задачи: выращивать животных с высокими показателями продуктивности и сохранять здоровье поголовья.
Производство продукции с учетом новейших разработок и исследований в области птицеводства, свиноводства, КРС и других с/х животных осуществляется на специализированных заводах. Предприятия оснащены специализированным оборудованием; каждая линия технологически выделена и независима друг от друга. На базе производства имеется аккредитованные лаборатории, которые осуществляет контроль, как за входящей, так и за отпускаемой продукцией.
Нашими постоянными клиентами являются комбикормовые заводы, птицефабрики и свинокомплексы находящиеся в разных регионах России, на нашем сайте Вы можете рассчитать расстояние от нашего склада в Ростовской области до Вашего предприятия. За время сотрудничества мы зарекомендовали себя надежным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям клиентов, высокую оперативность и надежность, благодаря основному принципу работы компании — формированию партнерских отношений с клиентами, основанных на взаимном сотрудничестве и профессионализме.
Для удовлетворения потребностей фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств Ростовской области работает мелкооптовый и розничный склад-магазин в городе Шахты, продукция которого отмечается постоянным качеством и доступной ценой, в магазине можно купит мясокостную муку, купить рыбную муку и другие кормовые ингредиенты в розницу.
Дополнительно наша компания оказывает услуги по утилизации биологических отходов (отходы мясо — и рыбопереработки, боенские отходы, продукты питания, потерявшие потребительские качества). Деятельность осуществляется на основании лицензии выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ

Удобно — контактируя только с одним поставщиком, наши клиенты получают широкий спектр продукции.

Просто — от наших клиентов требуется всего лишь сформировать заказ на поставку продукции, решение всех дальнейших задач мы берем на себя.

Кратко об организации

Организация ООО Донские Корма из Шахт может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Корма для скота и птицы, Продажа комбикорма. Расположена по адресу ул. Ионова, д. 106 в Шахтах. Связаться с представителем фирмы Донские Корма, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте donkorma@mail.ru, при помощи телефона +7 (86362) 37154, на официальном сайте www.donkorma.ru.