ПРОДЭКС

 ПРОДЭКС
оптово-розничная торговля: компьютеры, офисная техника, комплектующие и расходные материалы, бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы).
отзывов пока нет
+7 (8636) 227594
Победа Революции проспект, 85, Шахты
Победа Революции проспект, 85
Ростовская область, Шахты, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПРОДЭКС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОДЭКС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптово-розничная торговля: компьютеры, офисная техника, комплектующие и расходные материалы, бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы).
Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов не указанные в другом месте, Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Факсимильное оборудование, факсы - торговые поставки, Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты) - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПРОДЭКС из Шахт предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Комплектующие для компьютеров. Располагается по адресу Победа Революции проспект, 85 в Шахтах. Связаться с представителем компании ПРОДЭКС по всем вопросам вы можете по телефону 78636227594, на сайте www.prodex.shahtel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин электроники, компьютеров и комплектующих
+7 (800) 775-11-11
пр-кт.Карла-Маркса, д. 81