Замки - Ключи

 Замки - Ключи
Продажа замков и дверной фурнитуры. Изготовление ключей
отзывов пока нет
+7 (908) 177-23-77
ул. Шевченко, д. 123, Шахты, 346500
ул. Шевченко, д. 123
Ростовская область, Шахты, Россия, 346500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Замки - Ключи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Замки - Ключи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ежедневно мы пользуемся ключами, открываем и закрываем замки, которые установлены у нас дома, на работе, заводим автомобили, открываем подъезды и т.д. Если вы потеряли ключи, вам нужно сделать дополнительный ключ или необходимо приобрести замок и другую дверную фурнитуру, добро пожаловать к нам. Мы вам поможем. У наш большой выбор замков, ручек, доводчиков, цилиндровых механизмов (личинок замка) и т.д. Здесь вы можете заказать изготовление дубликатов ключей.

Товары и услуги

Продажа замков ,ручек, цилиндровых механизмов (личинок замка), доводчиков, различных комплектующих для металлических и металлопластиковых дверей. Изготовление ключей для дома, офиса, гаража , авто и мототехники.Изготовление домофонных, электронных (магнитных) ключей и карт доступа. Мы изготавливаем дубликаты ключей-таблеток TouchMemory и бесконтактных RFID-брелков для домофонов типа: CYFRAL, ELTIS, VIZIT, Метаком и другие. В нашей мастерской можно скопировать большинство существующих домофонных ключей и брелков, карт доступа, ключей от шлагбаумов, систем контроля доступа, калиток, а также изготовить ключи стандарта Mifare. Для изготовления дубликата от вас потребуется рабочий ключ, брелок или карта. Также можно купить и запрограммировать дополнительный пульт для управления автоматическими воротами и шлагбаумом, мы вам поможем. В продаже имеются пульты для различных марок автоматики, таких как CAME, DOORHAN, NICE, Nero Radio, BFT, AN-MOTORS, GENIUS, MARANTEC, а также их аналоги российского производства.Дверные замки

Кратко об организации

Компания Замки - Ключи из Шахт предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Изготовление ключей, Ремонт дверных замков, Вскрытие дверей и замков. Располагается по адресу ул. Шевченко, д. 123 в Шахтах. Связаться с представителем компании Замки - Ключи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (908) 1772377, на сайте замки-ключи.рф, по e-mail 79081772377@yandex.ru.