Бюро переводов ИП

ИП Бюро переводов
Фото на документы, перевод документов,заполнение заявлений для УФМС
отзывов пока нет
+7 (926) 436-36-03
ул. Интернациональная, д. 8, Шатура, 140700
ул. Интернациональная, д. 8
Московская область, Шатура, Россия, 140700
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Бюро переводов, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро переводов, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественные и недорогие фотографии на документы, быстрый перевод любых документов со всех языков с нотариальным заверением, получение сертификата на знание русского языка, заполнение многих видов документов для УФМС и ИП, а также 3-НДФЛ

Фото

Товары и услуги

Принимаем официально экзамены на сертификат по русскому языку. Переводим документы с разных языков в течение суток. Заполняем разные виды заявлений и анкет для УФМС. Также есть услуга по фотографированию на документы. Ксерокопирование,ламинирование,сканирование. Отправка документов по электронной почте и набор текстового документа.

Кратко об организации

Организация ИП Бюро переводов из Шатуры может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Копировальные услуги, Перевод с иностранных языков, Фото на документы. Расположена по адресу ул. Интернациональная, д. 8 в Шатуре. Связаться с представителем фирмы Бюро переводов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail migracia-shatura@mail.ru, по телефону +7 (926) 4363603, на сайте www.fotoshatura.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Перевод документов
+7 (909) 166-69-13
ул. Школьная, д. 32