Швейное предприятие «Кубера» ООО

ООО Швейное предприятие  «Кубера»
Производство одежды
отзывов пока нет
+7 (920) 585-06-45
ул.Маросова, 8, Шебекино, 309290
ул.Маросова, 8
Белгородская область, Шебекино, Россия, 309290
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: с 9 до 18 сб-вс выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Швейное предприятие «Кубера», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейное предприятие «Кубера», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся изготовлением одежды на заказ оптом для корпоративных клиентов (школ, торговых сетей, автосервисов, заводов, больниц и т. д.). У нас собственное производство, которое комплектуется современным швейным оборудованием. Весь персонал обладает высоким профессионализмом, что позволяет нам быстро и качественно выполнить любой заказ вне зависимости от степени его сложности. Мы предлагаем услуги по изготовлению лекал, что позволяет проявить клиентам собственную фантазию.
309290 Россия Белгородская обл г Шебекино ул Матросова 8 тел 8 910 737 24 44 www.factory.city

Товары и услуги

Принимаем заказы на пошив одежды оптом. Шьем как из ткани заказчика, так и из ткани, подобранной по желанию: спецодежду, корпоративную одежду, платья, юбки, майки, футболки, ветровки, свитшоты, фартуки, накидки, платки, рюкзаки, промо-сумки, подушки и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО Швейное предприятие «Кубера» из Шебекино предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Швейная промышленность, Услуги по пошиву одежды. Располагается по адресу ул.Маросова, 8 в Шебекино. Связаться с представителем компании Швейное предприятие «Кубера» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (920) 5850645, на официальном сайте www.factory.city, по электронной почте sale@factory.city.