Акрил-Мастер ООО

ООО Акрил-Мастер
Профессиональная реставрация, эмалировка, восстановление, покрытие, покраска, обновление эмали ванн Наливным Акрилом.
отзывов пока нет
+7 (988) 167-20-42
Ул.Садовая, д. 13, Симферополь, 295000
Ул.Садовая, д. 13
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Акрил-Мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акрил-Мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания готова предоставить Вам услуги опытных мастеров,которые трудятся в этой сфере уже много лет и помогут Вам решить любые вопросы по восстановлению покрытия ванн. Наливная ванна - это качественный, быстрый и дешевый способ ремонта чугунной или стальной ванны. После реставрации Ва получаете: Новую ванну со сроком службы 15 лет, ударопрочное и износостойкое покрытие, любой цвет по выбору заказчика (кроме темных оттенков), глянцевую и идеально гладкую поверхность. При этом Ваша обновленная ванна будет еще дольше держать тепло,в отличии от акриловой ванны, приобретет повышенную стойкость к механическому воздействию и истиранию. Если Вы собираетесь делать ремонт ванной комнаты то не спешите выбрасывать служившую Вам много лет ванну. Если даже ванна имеет сколы,царапины,пожелтевшее или стертое покрытие- смело обращайтесь к Нам за помощью. Ремонт ванной - дорогостоящий,длительный и трудоемкий процесс. А благодаря Наливному Акрилу Вы экономите не только деньги, но время и нервы. Взамен же получаете белоснежное (или цветное) покрытие всего за несколько часов! Наш девиз-"Мы работаем для Вас быстро, качественно, недорого и с гарантией." Звоните прямо сейчас и подарите Ванне новую жизнь!
На рынке по реставрации ванн с 2006 года.

Товары и услуги

Качественно реставрируем, эмалируем, восстанавливаем эмаль ванн (чугунных, стальных, керамических, акриловых, джакузи, душевых кабинок, поддонов) Наливным Акрилом.

Кратко об организации

Организация ООО Акрил-Мастер из Симферополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт и реставрация ванн. Расположена по адресу Ул.Садовая, д. 13 в Симферополе. Связаться с представителем фирмы Акрил-Мастер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (988) 1672042, по e-mail valera.mazitow@yandex.ru.