Подводный мир Крым ООО

ООО Подводный мир Крым
Изготовление и производство аквариумов на заказ в Крыму от 500 литров .
отзывов пока нет
+7 (978) 088-08-21
проспект Кирова, д. 27, Симферополь
проспект Кирова, д. 27
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Подводный мир Крым, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подводный мир Крым, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление и производство аквариумов на заказ в Крыму от 500 литров .
Обслуживание аквариумов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии, Алупке, Ялте, Евпатории, Алуште, Новом Свете. Изготовим аквариумы и океанариумы на заказ. Производство аквариумов по Вашим размерам в интерьере, загородном доме, ресторане, торговом центре, аэропорту. Мы проектируем дизайн больших аквариумы по 1200 литров на заказ в Крыму и проводим обслуживание аквариумов по всему полуострову. Группа компаний имеет большой штат специалистов и высокий уровень квалификации

Фото

Товары и услуги

Аквариумы на заказ в Крыму

Кратко об организации

Фирма ООО Подводный мир Крым из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Аквариумное растениеводство, Аквариумное оборудование. Находится по адресу проспект Кирова, д. 27 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Подводный мир Крым по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт aquarium-crimea.ru, по почте aquarium-crimea@yandex.ru, с помощью телефона +7 (978) 0880821.