Франчайзинг 5

 Франчайзинг 5
отзывов пока нет
+7 (978) 708-65-16
ул. Ленина, 24, Симферополь, 95001
ул. Ленина, 24
Республика Крым, Симферополь, Россия, 95001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Франчайзинг 5

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Франчайзинг 5. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос как давно вы работаете и сколько упаковали клиентов по франшизе. С уважением Павел г Брянск .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 26 ноября 2015

Павел, приветствую! Франчайзинг5 занимается упаковкой франшиз около 5 лет.Одна из первых компаний, которая успешно этим начала заниматся! Более 80 -ти успешных проектов!И единственная , которая оказывает ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ! От разработки до продажи!

О компании

Российская Федеральная компания "Франчайзинг 5 " поможет в создании франшизы Вашего бизнеса для масштабирования. Более 5 лет на рынке создания франшизы и более 80-ти готовых бизнес- проектов любой сложности и направления."Франчайзинг 5" - это единственная в России компания ,предоставляющая полный цикл услуг на рынке франчайзинга. Мы поможем Вам увеличить Вашу прибыль до 1000% в год!

Товары и услуги

Разработка,создание,"упаковка" и продажа модели Вашего бизнеса для масштабирования в регионе, стране и за рубежом.

Кратко об организации

Фирма Франчайзинг 5 из Симферополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экспертные расчеты. Находится по адресу ул. Ленина, 24 в Симферополе. Связаться с контактным лицом организации Франчайзинг 5 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.франчайзинг5.рф, в соц.сетях , , по почте franchayzing5.crimea@gmail.com, с помощью телефона +7 (978) 7086516.