Клининг Сервис ООО

ООО Клининг Сервис
профессиональные услуги клининга, реставрация, ремонт и шлифовка полов из бетона и натурального камня
отзывов пока нет
+7 (978) 833-88-08
ул. Желябова, 44, Симферополь
  • +7 (978) 833-88-08 — Телефон
  • +7 (978) 833-38-38 — Телефон

Сайт: cleaning-serv.com

ул. Желябова, 44
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Клининг Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининг Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы выполняем профессиональную уборку помещений на всех обслуживаемых нами объектах. Спектр предлагаемых нами услуг позволяет обслуживать объекты любого уровня сложности, от уборки квартиры до уборки торгового центра или уборки промышленного завода. Клининг-сервис Симферополь постоянно увеличивает парк профессионального уборочного оборудования, арсенал химических средств и расходных материалов. Большое внимание уделяется подготовке персонала компании. Каждый сотрудник проходит курс теоретических и практических занятий. Мы являемся постоянными участниками семинаров и клининговых выставок, благодаря чему используем только современные технологии.
Для каждого вида уборки используется определенная технология и оборудование. Например в случае уборки после ремонта (послестроительной уборки) домов ,квартир и др. помещений используется оборудование и химия эффективно устраняющие строительную пыль, и остатки цементных и покрасочных смесей. А при проведении генеральной уборки можно использовать оборудование и химию, ориентированные на дезинфекцию и чистку поверхностей от продуктов жизнедеятельности.
Компания Клининг-сервис располагает оборудованием для уборки труднодоступных поверхностей, мойки высотных окон, мойки фасадов и вывесок зданий. Высотные работы выполняют промышленные альпинисты. Шлифовку, полировку и кристаллизацию мрамора, гранита, и бетона производят специалисты по работе с камнем. Экологическая уборка проводится с использованием безопасной химии и парогенератора. А химчистку ковров и мягкой мебели качественно выполнит выездная мобильная бригада.

Товары и услуги

уборка помещений, складов, торговых центров, заводов, уборка квартир, домов, вилл, коттеджей, офисов. уборка после ремонта и строительства, уборка после пожара. мойка окон и стекла. высотные работы, промышленный альпинизм. уборка любой сложности

Кратко об организации

Компания ООО Клининг Сервис из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Клининг, Чистка ковров, Прачечные и химчистки. Располагается по адресу ул. Желябова, 44 в Симферополе. Связаться с представителем компании Клининг Сервис по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (978) 8338808, +7 (978) 8333838, на сайте cleaning-serv.com, по e-mail cleaning_serv@mail.ru , info@prompol.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа чистящих, моющих и дезинфицирующих средств, профессиональные услуги по уборке любых типов помещений любой сложности.
+7 (978) 063-77-72
ул. Молодежная, д. 25
Оставьте отзыв первым
Профессиональная чистка, химчистка ковров и мягкой мебели.
+7 (978) 828-02-88
ул. Чехова, д. 66
Оставьте отзыв первым
Уборка помещений
+7 (978) 710-33-30
пр. Победы, д. 28 А, оф. 702
Оставьте отзыв первым
уборка торговых центров, школ, генеральная, послестроительная уборка, химчистка
+7 (978) 008-38-91
переулок Зуйский, 28
Оставьте отзыв первым
Уборка квартир и офисов, химчистка
+7 (978) 922-63-95
ул. Киевская, 138
Оставьте отзыв первым
Заказать уборку по низкой цене в частной компании Симферополя.
+7 (978) 695-48-47
проспект Победы, д.44Б