Крым-Экопродукт ООО

ООО Крым-Экопродукт
Продажа хлебцев
отзывов пока нет
+7 (926) 143-47-07
Cимферопольский район, п. Кольчугино, ул. Комсомольская, 55А, Симферополь, 297551
Cимферопольский район, п. Кольчугино, ул. Комсомольская, 55А
Республика Крым, Симферополь, Россия, 297551
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 20:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Крым-Экопродукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крым-Экопродукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие Экохлеб зарегистрировано 14.03.2003 г. Цель создания предприятия - производство функциональных продуктов питания. На первом этапе развития предприятием налажен выпуск цельно зерновой продукции лечебно-оздоровительного свойства: хлеб, сладости, хлебцы. Основа производимой продукции - цельное пророщенное зерно пшеницы и ржи. Оздоровительные свойства нашей продукции подтверждены клиническими исследованиями института экогигиены и токсикологии имени Л. И. Медведя, г. Киев, 23.05.2006г. Пророщенное зерно содержит в себе большое количество полезных витаминов и микроэлементов, является мощным источником жизненных сил для человека. Наша технология уникальна тем, что при производстве мы не используем муку, дрожжи, Е-добавки. Технология позволяет переминать зерно таким способом, чтобы сохранить в цельном зерне наибольшее количество природных целительных свойств.

Товары и услуги

Хлебцы ТМ Эко-хлеб.Основа хлебцев - цельное пророщенное зерно пшеницы и ржи. Технология уникальна тем, что при производстве не используются мука, дрожжи, сахар и Е-добавки.

Кратко об организации

Компания ООО Крым-Экопродукт из Симферополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Диетические продукты. Располагается по адресу Cимферопольский район, п. Кольчугино, ул. Комсомольская, 55А в Симферополе. Связаться с представителем компании Крым-Экопродукт по всем вопросам вы можете по телефону +7 (926) 1434707, на сайте ecohlebtm.ru, по e-mail manager@ecohlebtm.ru.