МК-Альянс ООО

ООО МК-Альянс
Продажа непродовольственных хозяйственных товаров
отзывов пока нет
+7 (978) 085-77-78
п.Дубки, ул.Лесная, 44/17а, Симферополь
  • +7 (978) 085-77-78 — отдел продаж

Сайт: mk-alliance.com

п.Дубки, ул.Лесная, 44/17а
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МК-Альянс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МК-Альянс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МК-Альянс Крым г. Симферополь - оптовая и розничная продажа одноразовой посуды, бумажных изделий, хозяйственных товаров.
Один из крупнейших поставщиков Республики Крым,Симферополя бытовых и хозяйственных товаров.Компания существует с 2008 года и за такой казалось бы небольшой срок, с успехом обеспечивает различной продукцией большой круг клиентов. МК-Альянс Крым г. Симферополь имеет свои собственные производственные площади по изготовлению бумажных салфеток и туалетной бумаги. Мы работаем только с проверенными заводами-производителями. Благодаря нашей компании, обеспечить себя хозяйственными товарами и одноразовой посудой оптом могут самые различные предприятия, это и компании общественного питания (кафе, рестораны, бары, пабы и т.д.), и гостиничные комплексы, а так же предприятия розничной и оптовой торговли (минимаркеты, супермаркеты, гипермаркеты).

Каждый желающий может приобрести в Крыму г. Симферополь хозтовары оптом и в розницу такие товары как - одноразовая посуда, фасовочные пакеты, пакеты типа майка, пакеты полиэтиленовые, зажигалки, салфетки барные и бумажные, и многое другое, так как у нас действительно широкий ассортимент предлагаемой продукции, для того чтобы обеспечить любые бытовые и хозяйственные потребности предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на рынках гостиничного и ресторанного бизнеса, или осуществляющих свою деятельность на рынках оптово-розничной торговли. В нашем каталоге товаров вы найдете все необходимое от средств личной гигиены и до одноразовой посуды. Плюс ко всему мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и замечаниям наших клиентов, благодаря чему мы стараемся постоянно увеличивать перечень наших товаров, так что и у вас есть возможность повлиять на наш ассортимент.

Мы осуществляем доставку в любой город Крыма каждую неделю, доставка осуществляется собственным транспортом. Воспользовавшись нашими услугами, у вас будет высококачественное обслуживание. Наши клиенты всегда остаются только с положительными эмоциями после сотрудничества с нами.

Товары и услуги

Хозтовары, Перчатки, Пакеты, Скотч, Мусорные Пакеты, Фасовочные Пакеты, Салфетка, Салфетка Влажная, Туалетная Бумага, Батарейка, Лампочки, Зажигалка, Клей, Презервативы, Стретч, Пергамент, Фольга, Бытовая химия, Одноразовая посуда, Упаковка для Фаст Фудов и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО МК-Альянс из Симферополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Хозяйственные товары. Фирму можно найти по адресу п.Дубки, ул.Лесная, 44/17а в Симферополе. Связаться с контактным лицом фирмы МК-Альянс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте d.mk-alliance2008@yandex.ru, через сайт mk-alliance.com, с помощью телефона +7 (978) 0857778.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бытовая техника, посуда, бытовая химия
+7 (978) 078-39-27
пер. Элеваторный, д.16
Оставьте отзыв первым
Производство и реализация бумажных салфеток, тряпок, вискозы, целлюлозы, абразив
+7 (978) 702-03-03
Работаем по Крыму