HandmadeMart ИП

ИП HandmadeMart
Интернет-магазин товаров для рукоделия
отзывов пока нет
+7 (499) 992-28-42
просп. Победы, д. 214 а, кв. 63, Симферополь
просп. Победы, д. 214 а, кв. 63
Республика Крым, Симферополь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о HandmadeMart, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HandmadeMart, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Николаева Антонина Васильевна
Интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества HandmadeMart – настоящий рай для мастеров рукоделия! Самая популярная фраза наших покупателей – «Я с вами надолго!»

Интернет-магазин существует с 2013 года. Мы отправили нашим покупателям больше 20000 заказов

В ассортименте HandmadeMart есть необходимые товары для рукоделия и творчества, которые позволят вам создавать: браслеты, броши, серьги, колье и любую другую бижутерию своими руками. Структурированные разделы помогут выбрать и купить бисер, бусины, компоненты, материалы, фурнитуру. В ассортименте каталога есть чешский бисер preciosa, японский бисер toho. Мы постоянно ищем новые товары и расширяем ассортимент

Кратко об организации

Фирма ИП HandmadeMart из Симферополя предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Швейная фурнитура, Товары для бисероплетения, Товары для вышивания. Компанию можно найти по адресу просп. Победы, д. 214 а, кв. 63 в Симферополе. Связаться с представителем организации HandmadeMart по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте handmademart.net, по телефону +7 (499) 9922842, по e-mail support@handmademart.net.