Шерлок центр ООО

ООО Шерлок центр
Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock»
отзывов пока нет
+7 (978) 015-66-24
ул. Пушкина, д. 9, Симферополь, 295011
ул. Пушкина, д. 9
Республика Крым, Симферополь, Россия, 295011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Шерлок центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шерлок центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В случае появления каких-либо помех с выбором товаров магазина "Sherlock", наши знающие консультанты ответят на любые вопросы и помогут сориентироваться в незнакомой вам области, расскажут о характеристиках и особенностях каждого изделия! С более детальной информацией и правилами дистанционного заказа, вы сможете ознакомиться, набрав нас по телефону или написав на официальную почту. Администраторы торговых точек просматривают ее почти круглосуточно. Свяжитесь с нашим брендом любым комфортным способом, например, написав нам Вконтакте, если звонок или электронное обращение вам не удобны! Ожидайте ответа в самое ближайшее время, далее мы согласуем с детали оплаты и дату доставки.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Шерлок центр из Симферополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Специализированные магазины и предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 9 в Симферополе. Связаться с контактным лицом компании Шерлок центр по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 0156624, письмом на адрес sherlockkshop@yandex.ru, на web-странице sherlock-shop.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реализация военной одежды, армейской обуви, амуниции, снаряжения, аксессуаров, экипировки для солдат и служащих военизированных ведомств, спецслужб и охранных структур.
+7 (978) 707-85-05
ул. Козлова, 51-а.
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин оборудования для татуажа в Крыму
+7 (978) 725-61-80
Работаем по городу