+7 (86146) 21748
Батарейная, 377, Славянск-на-Кубани, 353562
  • +7 (86146) 21748 — Приемное отделение
  • +7 (86146) 22866 — Телефон скорой помощи

Сайт: www.slavcrb.ru

Батарейная, 377
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Россия, 353562
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-15:00

Вопросы

Аватар пользователя Кобер Галина Владимировна
Кобер Галина Владимировна

Могу ли я пройти обследование и лечение в гастроэнтерологическом отделении вашей больницы, если проживаю в Темрюкском районе, станице Голубицкая? Диагноз: болезнь Жильбера под вопросом (руки и стопы ног желто-оранжевого цвета). Камни в желчном пузыре (операция по жизненным показаниям потому, что реакция на препараты), хр. панкреатит.... В Темрюке нет таких специалистов. С уважением, Галина Владимировна, 1952 г. рождения.

Аватар пользователя антон
антон

врач реанциманция сказал мне полис и свительство о рождении нужно послать факс.дайте мне номер факс???

Аватар пользователя Михаил Кассович
Михаил Кассович

как попасть к ангиохирургу?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 7 февраля 2015

Михаил Кассович , очень просто ,в лекаре ведет прием один из лучших специалистов города и района Воронин Станислав Игоревич ;так же его можно найти в стационаре хирургии в славянской црб с 8:00до16:00.

О компании

Муниципальное бюджетное учреждение «Славянская центральная районная больница» расположена по адресу: город Славянск-на-Кубани, улица Батарейная, 377.
МБУ «Славянская ЦРБ» является современным лечебнодиагностическим комплексом, который оказывает населению многопрофильную специализированную медицинскую помощь с применением современных технологий.
В структуре Славянской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.
Контролирующую функцию Славянской ЦРБ осуществляют Министерство здравоохранения Краснодарского края, территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края.

Добавить фото

Товары и услуги

Приемное отделение
Отделение анестезиологии-реанимации
Неврологическое отделение
Неврологическое отделение для больных с ОНМК
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Урологическое отделение
Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение
Травматологическое отделение
Педиатрическое отделение
Детское инфекционное отделение
Родильное отделение
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Гинекологическое отделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Рентгеновское отделение
Инфекционное боксированное отделение
Наркологическое отделение

Кратко об организации

Компания МБУ "Славянская" из Славянска-на-Кубани предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Неотложная медицинская помощь детям. Располагается по адресу Батарейная, 377 в Славянске-на-Кубани. Связаться с представителем компании "Славянская" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (86146) 21748, +7 (86146) 22866, на сайте www.slavcrb.ru, в социальной сети , по e-mail slvcrb@mail.ru.