СЛОБОДСКОЙ ЛЕСОКОМБИНАТ МУП

МУП СЛОБОДСКОЙ ЛЕСОКОМБИНАТ
заготовка древесины
отзывов пока нет
+7 (83362) 41464
Первомайская улица, 68, Слободской, 613150
Первомайская улица, 68
Кировская область, Слободской, Россия, 613150
Показать на карте

Отзывы о СЛОБОДСКОЙ ЛЕСОКОМБИНАТ, МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЛОБОДСКОЙ ЛЕСОКОМБИНАТ, МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес умеренной и холодной зоны, Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка твердых пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Доска деревянная лакированная, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Древесина, пиломатериалы для ящичной тары, тарная доска, тарный кряж, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Облицовка и обшивка деревянные наружные, Кровельная дранка, гонт деревянные, Деревянные покрытия полов. Паркет, Деревянные покрытия полов из половой доски, половой рейки, Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки, Контейнеры и ящики тарные деревянные в частях и комплектах для сборки, Профили, фасонные изделия, рамы, багет деревянные, Рамы, каркасы деревянные для картонных ящиков, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Услуги перевозок автомобильным транспортом бревен навалом
Заготовка и вывоз древесины, пиломатериалы обрезные и необрезные, доска половая, доска облицовочная, дощечка тарная.
Заготовка и вывоз древесины. Пиломатериалы обрезные и необрезные, доска половая, доска облицовочная, дощечка тарная.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МУП СЛОБОДСКОЙ ЛЕСОКОМБИНАТ из Слободского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство лесопиломатериалов. Находится по адресу Первомайская улица, 68 в Слободском. Связаться с контактным лицом организации СЛОБОДСКОЙ ЛЕСОКОМБИНАТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78336241464.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство лесопиломатериалов
+7 (83362) 43953
Бакулевский переулок, 2
Оставьте отзыв первым
Оцилиндровка, профилированный брус, пиломатериалы, строганые изделия
+7 (922) 668-05-66
д.Стулово, Трактовая, 58