Медицинский транспорт ООО

ООО Медицинский транспорт
Мы осуществляем перевозки лежачих больных и тех кто нуждается в неотложной госпитализации.
отзывов пока нет
+7 (961) 345-63-51
ул. Фрунзе, д. 40, Смоленск
ул. Фрунзе, д. 40
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Медицинский транспорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский транспорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортировка лежачих больных на микроавтобусах " скорая помощь" ( реанимобиль - АСМП класса С), медицинских самолетах и вертолётах с различными диагнозами :инсульт ,перелом позвоночника, таза, шейки бедра, переломы других частей тела в том числе рук и ног,сердечно- сосудистые заболевания, онкологические заболевания, черепно- мозговые травмы, состояния комы и другие диагнозы требующей срочной госпитализации.
Медицинские перевозки осуществляем также за пределы г.Смоленска и Области : Москва , Санкт-Петербург,Нижний Новгород,Ростов-на-Дону,Омск,Самара,Владиковказ,Екатеренбург,Саратов,Ульяновск,Самара,Казань и до любого нужного Вам места.
Перевозим больных 365 дней в году.Наличный и безналичный расчёт.Имеются выгодные предложения и скидки.

Кратко об организации

Фирма ООО Медицинский транспорт из Смоленска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Санитарные перевозки больных. Компанию можно найти по адресу ул. Фрунзе, д. 40 в Смоленске. Связаться с представителем организации Медицинский транспорт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (961) 3456351.